Отдых в России

Купе в поезде для двоих? Существуют?

Действительно ли в фирменных поездах есть купе для двоих? Едем с ребенком. Не хотелось бы мешать соседям
Да. CB называется

Евгений Донин
Лучший ответ
Конечно! Они называются СВ!
Есть обычные двухместные купе (не СВ) , но их очень мало. И не факт, что они будут в вашем поезде. Вернее, будут ли они в продаже. Говорите маршрут поездки и дату поможем найти такое.
Если денег не жалко, то тогда СВ. А так, берите купе нижние полки, ваши соседи либо будут наверху лежать, либо уйдут (в вагон-ресторан) . Я так все время с ребенком езжу.
да это св
Mr. Askhat Kazkenov
В спальном вагоне
Jurijus Svolbonas
Есть св, а есть купе. в св дорого, поэтому мы ездим в купе. это места 37-38, т. наз. купе проводников. Но туда спокойно продаются билеты. просто в кассе скажите, что вам нужны именно эти места. это обычное купе, но там только две полки, нижнаа и верхняя. и стоят они так же как и обычное купе. мы всегда только на этих местах ездим. тихо, удобно, и только вдвоем.
Да, это вагоны СВ, там купе двухместные.
Да, есть такое
Татьяна Ким
Вариант СВ (дорого самолетом дешевле да и не во всех поездах СВ такие как приведено выше на фото) Есть еще двух местные купэ но не всегда туда можно купить билеты попробуйте за 45 суток до отправления поезда-возможно повезет
Галина Кунц
это уже СВ насколько я знаю, либо выкупить все 4 места...
Жэу Мамулино
Да, существуют, называются СВ.
конечно существует =)
Олег Рочев