Отдых в России

Скажите,пожайлуста,как живётся в Москве?Нравится ли вам этот город? Ваше мнение о Москве.

Я очень люблю свой город. Но он превратился в соковыжималку. Здесь если вышел на дистанцию - держи темп, а то сомнут, или как у Р. Бахмана в "Большой прогулке", просто пристрелят. Здесь надо даже на прогулке держать темп. Бесят: толпы в Метро, пробки на улицах, кавказская и среднеазиатская экспансия. А больше всего - ворюги и взяточники чиновники и продавшиеся на корню менты. Стоимость жизни здесь выше чем, к примеру, в Вене или в Стокгольме в полтора раза. Сумасшедшие тарифы ЖКХ и проезд на транспорте (метро -28, назмка 25). При "проклятых коммунистах" было откровенно лучше, правда вот сходить в субботу вечерком и посдеть где-нибудь за кружкой пива было архисложно.
Ярослав Фомин
Лучший ответ
Хорошо живется.
Я родилась и выросла в Москве, полюбила когда уехала.
Но сейчас учусь в маленьком городе и жутко не хватает ритма большого города.
Москва особенная, жить, конечно, невозможно, но удивительно, сколько всего можно успеть.
Людмила =0)
прекрасный город-если его знать не как провинциал-а как местный житель
Рауф Киреев
Живётся тяжело, из-за жуткой экологии. Точнее, почти полного её отсутствия. Дышать нечем. Остальное терпимо, а что касается культурной жизни, так и вовсе замечательно. Оценивать не могу, потому что, с одной стророны, это мой родной город, где жило не одно поколение моих предков, а с другой, то, во что превращается этот город, никакой положительной оценки не стоит....
мы вот скоро смени Москву на Сочи- нам надоело жить и не видеть друг друга1тут если ты не пашешь ка кпроклятый хрен, что заработаешь, не ну если конечно кого то устраивает 30 тыс .получать то пожалуйста- все гораздо спокойнее. нам надоело... хотя раньше думали никуда отсюда не уедем. ща достроим дом и продадим и в Сочи)))
Gans Gans
Москва сегодня - единица, а Москва в советсокое время - десятка.
Павел Громенко
Мне нравится Москва, но жить в ней довольно тяжело, особенно для приезжих из небольших городов. Другой ритм, другие люди, совершенно
. Туяk6Аев
где родился там и пригодился
город как город. единственное, что он очень красивый.

мне нравятся эти слова про Москву. они очень передают то, что я думаю о Москве.
Москва это город, где среди миллионов - миллионы одиночеств. Рождаются, встречаются, прощаются, пьют кофе на летних площадках кафе, подвозят куда-то на машинах, ходят в многозальные кинотеатры, танцуют, прижавшись, в тесных клубах, смотрят футбольные матчи в Тинькове, туда же приходят на концерты, тусуются
на закрытых мероприятиях, бьют бокалы под ногами девушек, нюхают кокаин на шестерых, льют лонг-айленд в губы мимо проходящим, звонят по списку контактов, живут в визитницах.

Здесь кто-то о ком-то что-то где-то когда-то слышал, и уж точно вроде, бывало, видел. Здесь планы строятся обычно не на жизнь, а на вечер, и уж точно не на выходные. Самое страшное в этом городе - потерять мобильный телефон.
Лариса Сопова
Я в Москве был один раз, город чистый, аккуратный, цены подозрительно высокие.