Отдых в России
Не москвичи, хотите в Москве жить???
Я там прожила 6 лет и уехала с чувством большого облегчения
ни за какие бабки....
Нет, живу в Санкт Петербурге в сторону границы с Эстонией и чем ближе к ней, тем больше хочется остановится там жить - спокойно и цивилизованно . Хотя бы город Кингисепп . Для житья лучше Выборга даже, Иван-Город чуть простоват и запущен пока . ( это Нарва, но та часть, где наши живут )
Не-а.
Нет, мы оттуда убежали в провинцию. Весной три года будет. И ни разу не пожалели.
Я не люблю чуркистанские регионы
нет. Питер или Киев - хотела бы.
В хорошей квартире где нить на Воробьевых горах или в районе Филей с удовольствием.. .
не важно где жить, важно как жить
у мну приятели в столице живут в комнате с двумя детьми и сосед туберкулезник в другой живет... вот счастье то... а еще пробки-три часа на машине ехать до работы... а в метро ваще -жуть в часы пик. .
как сказать..
не важно где жить, важно как жить
как сказать..
Да Боже упаси, несмотря на их уровень жизни. Темп жизни суматошный, от этого и люди такие же. К тому же на дачу за 200 км ездить, на рыбалку, охоту. А пробки их чего стоят!
Совершенно согласна с Ириной. Важно не где жить, а как. Я с Москве не хочу. У меня там сестра живет в малюсенькой хрущевке, повернуться негде. И квартирка эта, похоже, стоит дороже, чем мой 2-х этажный домик с участком в провинции. А пробки.. . ужас!
Нет! Ни за что!!!! такой серый и пасмурный, но жутко гламурный город! моя психика этого не выдержит.
НЕТ!!!
Мне мой город очень нравится.

Так они и признались.
нет.. . мне одного дня транзита через Москву хватает выше крыши - "скорость" бешеная, все как собаки озлоблены.. . чур меня, короче...
Нет)) ) слишком большие расстояния и дорогой транспорт. Пока от одного места до другого доберешься - или опаздаешь (пробки) , или элементарно устанешь.
нет, но в гости бы съездила, не надолго.
жить нет, но пожить пол-года год - да
нет. мне это незачем.
Нет, нас и здесь неплохо кормят...
Ни за что!!!
никогда.... мне не нравится этот город! там даже люди другие, не такие как в Питере! это моё мнение, в штык мои слова не воспринимайте!)
мечтаю.. . какая бы жизнь была интересная на пенсии.. . есть где погонять-музеи. . бульвары.. парки...
А я хочу=)) Тогда вообще бы на каждый матч Спартака ходил