Камчатка, Байкал, Алтай, Русский север - везде видел достаточно иностранцев
Нетронутых мест остаётся всё меньше, а Россия местами очень малонаселена.
Только в Монголии плотность населения меньше. Ну и в Антарктиде
Экзотика, как и африканские саванны или горы Перу.
Отдых в России
Чем Росссия привлекает туристов?Какими объектами,ресурсами или природными богатствами?
Пока что Россия туристов в основном отпугивает. И не только иностранных, для которых расценки почти повсеметно выше, чем для местных, но и своих собственных.
Россия очень нравится любителям экстремального туризма.
Условий для этого в России достаточно.
Водкой, буденовкой и медведями.. . )))
ну когда уже полмира повидали, то как Россию из этого исключить.. . Кого-то тянут бескрайние просторы.. . кто-то из любопытства. Но большинство скорее всего, чтобы увидеть, что дома все-таки намного лучше...
Памятниками архитектуры и культуры прежде всего.
Она че, привлекает туристов? oO
медведи на улицах
менталитетом народонаселения, это же как в зоо сходить
Своей загадочной русской натурой)) ) Сибирью, медведями, шапками-ушанками и русской едой)) ) Плюс конечно же русский юмор)))
Тем же, чем отель в бывшей тюрьме.
Россия туристов не привлекает, а точнее они боятся ехать. Привлекает Россия иностранцев богатыми природными ресурсами, территорией
....ничем.
разве что полюбопытствовать, как мы тут (все еще) выживаем.
а если серьёзно, то многие едут именно в Питер.
А в Питере как нам известно, есть что посмотреть, о чем поразмышлять и чем полюбоваться.