ни одной серьёзной аварии на сегодняшний день.. .
а Вам что.. лишь бы нажраться что ли? или безопасность интересует... Спиртное купите в дьюти фри...
Отдых в России
Трасаэро нормальные ли авиалинии летали ли вы понравилось или не очень? Билеты на руках но все равно советы не помешают
Обычные. Спиртное исключено. Еда противная. Пилотируют нормально.
Нормальные, не переживай. И еда нормальная, и обслуживание вообще лучше, чем у Алиталии, к примеру
Главное - безопасность полета. А Трансаэро считается одной из лучших в стране вместе с Аэрофлотом по безопасности полетов. Про обслуживание мне трудно сказать, так как я летал на Трансаэро в бизнес-классе. А там обслуживание нормальное было. Выпивон конечно был сколько хочешь, но в экономе, по-моему, запрещено. В Аэрофлоте дают, но только вино.
Летаю ежегодно, нормальная компания, считается второй после аэрофлота. Хотя, я бы так не сказала. На аэрофлоте на многих рейсах стюардессы себя ведут, как в совке. Пледы не предусмотрены на всех пассажиров, а только для пассажиров бизнес-класса! Можно подумать, что эти пледы по 10 кг весом! А вот в Трансаэро раздавали всем желающим! А на обратном пути, вообще никого ни о чем не спросили, а сразу положили пледы на кресла всем. И бригады были очень симпатичные, разговаривали с пассажирами, улыбались.
3/4 наших перелетов с этой авиакампанией. Вполне нормальная- и по обслуживанию, и по питанию. Лучше, чем с некоторыми западными регулярными.
Какая разница. Лишь бы долететь. Желательно удобным по времени и подходящим по цене рейсом. А название не имеет никакого значения. Кормят, поят. Обычно выбор из двух блюд. Ну, даже если бы не кормили, ведь правда - лучше лететь в удобное время и дешевле. И эти удобства не стоят куска курицы.
Милая _Zzzлюка!!!!
да по цене и по времени само то... ещеб нормальные были
если билеты на руках что спрашивать... можно подумать сдадите...
неплохие, проблем не было
Хорошие авиалинии.. . проявляют инициативу поздравлять пассажиров в новый год, Но я всё же за свою обеими руками)
раньше норм были. Сейчас уже так себе, по сравнению с аэрофлотом.
мы когда в мексику летали, нам очень не понравилось. т. к .мы чуть вообще чуть живы остались
эти авилинии самые хорошие насегоднешний день у них самые лучшие самолеты