Отдых в России
Кто на море ездил в одиночку? Понравилось? Или не очень?
Здорово! На 3 км. - только моя палатка. Правда через неделю, как отец Федор начал с чайками разговаривать. Понял - надо идти к людям.
всегда езжу отдыхать в одиночку) с родными и близкими я и дома "отдыхаю")
И не раз. Вокруг народ.
Первые два дня поговорить не с кем было. Зато потом пол отеля меня на самолет провожали.
Татьяна Бурова
Чтоб удостовериться что точно улетел?)
Море -мечта каждого. Поезжайте один, там найдете и компанию.
А какая разница для моря, приехал ты туда один или с целой футбольной командой?...
Понравилось. В этом году снова еду одна.
Да, люблю пройтись, подумать о смысле жизни...
Не ездила одна. Но хотела бы поехать. Не люблю слушать чужое нытьё по поводу и без.
Я еду настроившись на позитив и строя грандиозные планы. )
Понравилось. Отдыхала от людей)
Отлично! Никто не тормозит, договариваться не надо!!! Хочу направо иду, хочу налево!!!)))
Ездила В Таиланд. Там и 5-дней хватает на одиночество (?). Не бывает одиночества одной в отпуске.... Понравилось... вкуснятина
Заодно и иностранные языки практиковала.... Для статистики-мне больше 45 лет, не особо стройная газель... Хонду, рок и прочие балеты предпочитай... Я знаю 18 языков наверно.. Главное-кивать
Прикинь, я в Анапе живу
Этот вопрос задаётся в неделю несколько раз.
Очень даже здорово. Все равно на пляже с кем- нибудь познакомишься или в гостинице. Это я про наш юг. Когда один едешь, распоряжаешься своим временем, как хочешь. Не надо никого ждать. Захотел на море, захотел в кабак или на экскурс. А то начинается, то денег нет, то давай попозже, еще рано и тд
Azizbek Mamajonov
Самое главное-без машины!
почти всегда езжу в одиночку кампанию там можно найти но мне это не надо