Отдых в России
Меня вот за границу отдыхать и калачом не заманишь, а вас?))
Когда есть время, путешествую по России на машине - и по малым, и по большим городам....Увы, это дороже, чем, допустим, в Египет или Турцию летать, но и интереснее намного....А каково ваше мнение?))
Абсолютно согласна. Просто посмотреть др. страны. Для общего развития. Да.
Но ничего подобного по мощи и красоте нет за границей. Особенно
потрясает Сибирь. Могучие реки. Байкал. Камчатка.
Это замечательно, что Россия как туристический объект привлекает не только иностранцев, но и местных жителей! Но меня привлекают и другие страны. Хотя, не мечтаю побывать в Турции или Египте. У меня ностальгия по Иссык-Кулю...
Так говорят люди ни разу в жизни не бывшие за границей. А Вы бывали где-нибудь, или так, сами не видели, но знаете, что это редкостная гадость?
это смотря какой калач! ежели турпецкий, так солидарна - ну его на фиг!
но почему о приличных странах не упоминается? вы хоть раз в европе бывали, сэр? то-то же!
"Фуагру не кушал, но уверен жареная селедка вкуснее.. "
Елена Романовцева
Браво!!!!
а меня по России не заманить.
Ну, в Египет и Турцию и меня не заманишь ни калачами, ни коврижками) ) Мне интереснее ездить по Европе.
а мне интересно как люди живут в мире, недавно вот в Южной Америке была
я полная вам противоположность.
всегда выбираю исключительно заграницу
А я был даже на острове Надежды. Обьехал почти весь наш земной шар и вам советую
Я солидарен.
по России с огромным удовольствием путешествуем и по городам, и активных туризм практикуем!
Но и про заграницу так уж однозначно не скажу.. . я не люблю "тюлений" отдых, поэтому турции-египты не про меня тоже, но вот по Европе бы с огромным удовольствием прокатилась, т. к. люблю историю, искусство - очень хоцца увидеть своими глазами европейские красоты
А нас не надо калачом заманивать, мы со своим поедем! Берегите Родину, отдыхайте за границей!:)))))
ну кроме египта и турции, существует очень много интересных мест. Испания например, Италия и пр. Как можно говорить, что по россии интереснее, если никогда не была заграницей. Вот попробуй заграницей на машине, так потом тебя за уши не оттянешь, будешь считать россию отстоем с ее то дорогами!
Всю Россию не объездить, и жизни не хватит )
Сегодня ночью приехал из Абхазии. Вот то нафиг те Египты с Турциями! Новый Афон! Был там 2,5 дня с женой, дочкой и подругой жены. Теперь я в Абхазию влюблён! Природа, Люди, горы, море, пляжи, кабаки, отели, ЦЕНЫ! Держите меня семеро! Летом обязательно съездию. И осенью 1000 пудов. Просто слов нет!
а меня в Россию
А я хочу увидеть как можно больше на нашем шаре, особенно мало обжитые острова.... а если с детьми поехать то да, Россия.... а без детей я полечу туда, куда дротик на карте мира упадет))))
Россия - красиво и всё родное, периодически
Европа - красиво и культурно, нравится
Африка/Азия/Южн. Америка - красиво и нестандартно (для меня) , обожаю
США/Канада - как у нас, но что-то не то.. .
Острова - красиво и романтично, настоящая няшка
В зависимости от времени года, количества денег и свободного времени выбираем варианты.
Европа - красиво и культурно, нравится