Отдых в России
Куда чаще едут отдыхать на море: за границу или в Сочи?
Только за границу!! ! Там случись что - и полиция поможет, и фонд какой-нибудь, и в родное посольство сообщат.. . А в Сочи случись что - и попадешь в бомжатник или психушку
Алексей Иванов
Неужели в Сочи такой беспредел?
Сочи совсем оборзели, уровня не когово, а денег хотят немеренно. Да конечно лучше за границу поехать отдыхать.
Фатима Бахтыбаева
Еще хорошо что в психушку не упекли!!!
На наших курортах все намного дороже и при худшем обслуживании и сервисе.
Сочи слишком маленький участок Чёрного моря. Всё же всем уместиться в Сочи с населением в 500.000 нереально. Если курорты Краснодарского края посещает за сезон несколько десятков миллионов. На 2007 год зарегистрировано 16 миллионов. А сколько не зарегистрировано ещё. С туристическими целями за границу России выехало порядка 9 млн. человек. Это открытая статистика неоднократно опубликованная.
Сочи столько людей, как вся "приморская заграница" не "переварит"...
за границу конечно! дешевле и сервис намного лучше.
Только что приехал из Сочи. И вот расклад
18000-Гостиница Москва за 8 ночей на базе завтрака
10000-перееезд Саратов-Сочи на поезде
8000-питание за 8 ночей
8000-экскурсии
7000-мелкие траты
Все траты из расчета 2 человек.
10000-перееезд Саратов-Сочи на поезде
8000-питание за 8 ночей
8000-экскурсии
7000-мелкие траты
Все траты из расчета 2 человек.
Светлана Колесова
Ничего себе вы отдыхаете. С такими тратами лучше за гранцу съездить.
за границу, конечно, там намного дешевле...
Я предпочитаю море за границей. В августе был в Анапе и разочаровался. Сплошая помойка.
Лучше на п/остров КРЫМ
Приезжайте к нам в Калининградскую область у нас море есть и не хуже чем в Сочи сезон начинается где то в первых числах июня и заканчивается в сентябре. Очень советую посетить Курскую косу, дюны вообще у нас есть такие красивые места лучше даже заграницы, а знаете что к нам из за границы едут полюбоваться нашими местами. Советую не пожалеете.
Алексей Иванов
Спасибо за приглашение, давно хотела побывать в Калининградской области, у меня сестра родилась в Янтарном, родители рассказывали как там красиво... Обязательно должна посмотреть эти места...
Я живу на Канарских островах, у нас очень красиво... но зелени не хватает и простора...
Лариса Козлова
Да, у Вас здорово, а еще мне было бы интересно посмотреть на коттеджики калининградских таможенников на этой самой косе (однажды я их увидела по телевизору).
У кого на что финансов хватает, кто то за границу, а кто то просто в деревню, где воздух чище, и зависит многое от спонсора!!!
в Сочи ближе, а стоимость приравнивается к поездке за границу и кстати ни чуть не хуже
Светлана Миляева
в СОЧИ ближе??? хренасе....с Москвы(если поездом,конечно)2 дня дороги...
Я вам советую поехать в туркмению! классно, дешевле, эффектно! вот ссылка ...посмотрите сами и дайте всем кто не знает куда бы поехать ...http://www.youtube.com/watch?v=mI-ZLj320X0
как посмотрите мне напишите понравился или нет!
Дрон Прилепа
Нашли куда ехать!!! Там же дерьмо!!! У них в Интернет-клубы дикие очереди и загружается Сеть из рук вон!!! Да еще, говорят, бензина постоянно нет, продукты плохие и тоже есть не всегда