Отдых в России
Студенческая скидка 50% на верхние полки
Если я покупаю билеты туда-обратно одновременно с этой скидкой, действует ли при этом ещё и скидка 30% при заказе билетов "туда-обратно"?
1) Скидки не суммируются
2) Скидка для студентов только во время учебного процесса, летом нет
Позвоните на "горячую линию "РЖД там то уж точно знают. Я думаю вполне реально ведь ни где не оговаривается, что можно воспользоваться лишь одной льготой.
Ага, за 20% поедешь. В РЖД ведь лохи сидят, недаром у них билеты дороже чем на самолет. Ты веришь в это?
Тариф "Студенческий"
**** Кроме поездов № 29/30 Москва - Калининград, № 79/80 Санкт-Петербург - Калининград, № 147/148 Москва - Калининград, № 360/359 Калининград - Адлер, № 519/520 Москва - Калининград. Специальный тариф предоставляется при предъявлении студенческого билета, справки учащегося очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, а также документа, подтверждающего гражданство РФ. Для граждан РФ, обучающихся за рубежом, - при предъявлении документа, подтверждающего гражданство РФ, справки учебного заведения, студенческого билета с представлением нотариально заверенного перевода указанных документов на русский язык. Специальный тариф для студентов не применяется одновременно с тарифами по дате продажи, за исключением оформления проездных документов для студентов за 10 суток и менее до отправления. Специальные тарифы не действуют для организованных групп пассажиров.
Тариф "Покупай больше - плати меньше"
Проезд в купейных вагонах при покупке всех мест в купе в направлении "туда и обратно" одновременно
Скидки предоставляются только при покупке билетов в кассе. Не применяются одновременно с другими тарифами (в том числе с детским) , а также не действуют для организованных групп. Действуют во внутригосударственном сообщении.
Тариф "Покупай больше - плати меньше"
ну это вы у жд компании узнавайте, по идее должна бы действовать но кое где можно встретить кассиров и контролеров которые эти скидки не признают и требуют оплаты полной стоимости (хотя по идее не имеют права) особенно на большие расстояния