Отдых в России
Мне 21 год и меня родители не отпускаю в августе в Санкт-Петербург самостоятельно...
Веду здоровый образ жизни, распланировал маршруты до мельчайших подробностей, читаю литературу о СПб, давно мечтаю там побывать. Но родители уперлись чтобы я ехал только по путевки, с группой. Что делать: 1. ехать с группой или 2. потерпеть до следующего года, накопить своих денег и ехать самостоятельно.
я в 16 лет уехала одна учиться, никто мне слова не сказал, в 21 год? НОНСЕНС
не смешите меня
тут же не лес и не тайга )) Везде, даже в метро, есть таблички с указанием куда идти ))
Это в тайге нужны мозги, чтобы выжить ...
не смешите меня
как вариант-
ехать по путёвке--за счёт родаков.
но приходить туда--на ночлег.
а так--свой маршрут.
подходит?
не очень, правда?
тогда--
САМ ПРИЕЗЖАЙ--КОГДА СМОЖЕШЬ.
подскажу что нибудь полезное.
Вы не бывали –
На канале ?
На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,
Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали
И побегут опять едва ль.. .
Вы там наверное бывали ?
А не бывали - очень жаль !
ехать по путёвке--за счёт родаков.
но приходить туда--на ночлег.
а так--свой маршрут.
подходит?
не очень, правда?
тогда--
САМ ПРИЕЗЖАЙ--КОГДА СМОЖЕШЬ.
подскажу что нибудь полезное.
Вы не бывали –
На канале ?
На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,
Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали
И побегут опять едва ль.. .
Вы там наверное бывали ?
А не бывали - очень жаль !
езжайте с группой, так даже лучше для первого раза, на экскурсии походите
Я наоборот своему сыну советую поехать одному когда захочет. Ему тоже 21.Он работает. Правда мы этим летом вместе поедем, без всяких путёвок, отпуск совпал. Если едешь не в первый раз, будет легче.
пипец в Минске трава крепкая)))
зачем терпеть? езжай сейчас с группой, а через год один
ехать самостоятельно. А лучше до следующего года поднакопи денег. И иди пешком. Так намного интереснее, намного больше узнаешь. Я живу в Минске, мне 16. Уже три года я путешествую пешком с собакой. Самый большой мой поход из Минска в португалию. И не страшно вовсе.
это завесит от того сможешь ли ты дотерпеть до следующего года))