Отдых в России
Что взять с собой в Сочи на отдых?
все необходимое можно купить на месте, но если уже есть и не хочется тратить зря денег, то -большое пляжное полотенце, сланцы или шлепки, шорты и футболки, фотоаппарат, небольшую аптечку на всякий случай, еще одну сумку на запас для сувениров (всегда вещей становится больше чем было), ну и остальное что посчитаете нужным.
Деньги. Остальное там купить можно.
Фаллос брать не нужно)... Возьми щётку)
Бери спонсора!
Противозачаточное средство
Крем от ожогов.. да гигиенич.. принадлежности.. купальников не мене 2х пар. . сланцы... обязательно.. фотоаппарат.. симку.. супер мтс там купишь.. во все регионы бесплатно.. звонки..
Отличное настроение и скромность лучше дома оставить....
электронную книгу))) с поддержкой нета
Презервативы, прокладки, вибратор)
я тут одна что ли живу в сочи? туда не надо набирать150-200тыс. и 30-50тыс. хватит! купальник, всё для пляжа, толстовку на вечер, водонепроницаемый чехол для телефона, вейп (это у меня), топ, шортики, парео, кеды, жрачку и шлепки. Если лететь на самолёте наушники, подушку под голову, маску для сна. Еще зубную пасту и щётку, мыло и все средства гигиены. Ну и документы деньги и кто хочет планшет.
Шмоток взять с собой на лето, ну и на месте новых прикупить, бабки: я брал туда 150-200 тысяч на хороший отдых, 2 чемодана, сумку, пляж. принадлежн. , и т. д.
Возьмите денег: как минимум тысяч 80, естественно чемодан. корзину, купить фрукты и сувениры.