Отдых в России

В каких саноториях можно отдохнуть в Москве или Подмасковье???

Можете написать названия пансионата???, Или где он находится????
Санаторий «Волна» расположен в 50 км от Москвы, вблизи Истринского водохранилища.

Спортивно-оздоровительный центр Горизонт расположен в Одинцовском районе в 50 км от Москвы по Можайскому шоссе. Благодатная природа, чистый воздух, наполненный запахами полевых ветов и целебными ароматами смешанного леса, создают благоприятную атмосферу для отдыха и занятий спортом.
Кристина Крестинина
Лучший ответ
Если санаторий (с лечением) , то могу посоветовать сан. Дорохово (под Рузой) , это по Минскому ш. и сан. им. Горького по Щелковскому шоссе.
Просто дом отдыха - это д/о Дружба, тоже по Щелковке, там бассейн есть.
А вот не посоветую - это санаторий Пущино. Своей территории нет, он находится в городе Пущино, недалеко от Серпухова. Гулять можно по городу, по берегу реки. А вот контингент произвел удручающее впечатление, старость не радость, это верно. К тому же этот санаторий одновременно является гостиницей для приезжих. Но он - самый дешевый.
В общем, выбирайте так. Чтобы был бассейн, парк, сауна, одноместный номер и удобства в комнате, а не на этаже. Тогда отдых себе сами нормальный устроите, независимо от контингента.
Дима Озеров
Во всех санаториях можно отдохнуть.
Яхонты.

30 км по горьковскому или Щелковскому ш. на восток от москвы.

прямо на берегу озера с песком. чистое, можно купаться!
там и бассейн и все все все есть)
Почему именно в мос обл? Езжайте на природу и чтобы город был рядом Нам понравился санаторий им Ивана Сусанина 9 есть сайт можно забронировать оплатив) Ночь в поезде до костромы, далее - автобус или такси (рубл 300) Лес лосиная ферма рядом Кострома Не пожалеете! Недорого по ср с ПРОФИЛАКТИКА ПРОЛЕЖНЕЙосквой уровень Белоруссии а сервис не хуже
активный образ жизни снова в тренде так что лучше провести время в бассейне. A вот здесь http://bassein-odintsovo.ru/ очень шикарно
Елена ********