Отдых в России
1000 долларов. Еду в Россию на 15 дней, хочу взять сабой 1000 долларов на гулянки этого хватит или мало?
Если будешь пользоваться общ. Транспортом и питаться в недорогих кафе либо готовить самостоятельно, то хватит. Судя. По ответам, для большинства гулять это набивать пузо в модных ресторанах и трясти булками в пафосных клубах. Я в Европе и то меньше трачу, а там одна поездка на метро под сто рублей, кофе с булочкой под 350.
В Россию (( А это из ТАЙВАНЯ обычно едут матросы и говорят что в России шлюхи по одному доллару - а потом без документов и денег их находят в канаве - чем дешевле - тем хуже будет отдых ))
Красивые девушки в Европейской стоят по 500 долларов за вечер - вот и считайте сколько нужно А если как монах - булочка и кофе - то хватит
Хватит конечно! На пару дней.
Погулять сложно. Потратить-раз плюнуть!
смотря в какой город едешь? если в москву то врядли, а если в дргуой город например новгород или казань или самара, то возможно хватит, и еще смотря какие гулянки
Очень мало! И смотря еще как гулять будете. Пиво попить с друзьями в подъезде хватит, а реально погулять - с натяжкой хватит на пару дней.
нефиговые цены судя по ответам
это смотря где гулять, и что употреблять.
смотря что вы подрузомеваете под словом Россия.... и смотря что для вас обозначает слово гулянки...
Если палёную водяру будешь жрать--на долго хватит
особо не разгуляешся!
так погулять или прогуляться. на метро и в макдональдц хватит. а если ты еврей, у тебя еще останется
Если будешь по парку гулять и хотдоги кушать, то хватит. С кока-колой уже проблемы возникнут
Мало! Очень-очень мало! Или ты собрался гулять в парке культуры?