Отдых в России

Здравствуйте! ! Кто частенько летает на самолетах!!!!

При покупке электронного билета на озон произошла ошибка при вводе фамилии в одной букве. Получается, если фамилия в паспорте Врачева, её сначала вбили как VrachOva, a не VrachEva (как надо) . В озоне в брони они внесли необходимые изменения как ремарку. Значит ли это, что до компаний, которыми летит пассажир эти изменения тоже дошли или нужно обязательно позвонить в саму компанию? На озоне посоветовали уточнить у компаний, достаточно ли ремарки, которую они сделали для беспроблемной посадки? Там просто четыре авиакомпании и пока сегодня разбиралась, устала с ними разговаривать, и как представлю, что снова их обзванивать, при этом обе вообще в другом городе находятся.

Рейс по Росси
в фамилии допускается до 3 ошибок, тем более по россии
У меня однажды вообще в билете мою фамилию исковеркали так, что стала фамилия совсем другая, и как только меня на самолет пустили. У вас же суть не меняется, просто более грамотное написание звучит, Да и латиницей можно два варианта признать правильными!! ! Так что не переживайте
Денис Юрченко
Лучший ответ
Ни разу не летала!
Basil Yurlovsky
я обзванивала всех, кого можно было обзвонить

у нас в дате рождения сделали ошибку и авиакомпания отправляла к туроператору, а туроператор к турфирме и каждый ничего не знает, своей ошибки не признает, пока не повысила голос и не начала жестче разговаривать -не шевелились
Тамара Ким
Ни номера паспорта, ни персонального кода гражданина в России нет, что ли?
Olesya Avramenko
В авиакомпании на Вас забронировано место в самолёте, и оно должно ыть оплачено, буква в фамилии не принципиальна. Главное чтобы в билете было написано верно, и то иногда совершают ошибки в написании фамилий, но это не мешает пассажирам зайти на борт.
Впринцепи ремарки должно быть достаточно так как рейс по России!
Однозначно звоните и уточняйте, иначе могут возникнуть сложности.
Я думаю что до них эта информация дошла, но я бы позвонила и спросила точно, что бы отдых или командировка не пошли на смарку, у меня был подобный случай, я так и сделала и спокойно прошла в озоне и все такое.