Шереметьево. Аэропорт очень большой терминалов много, хотя везде есть указатели запутаться вполне можно. Старые терминалы не настолько удобны для пассажиров, как новые (что не удивительно) , иногда подкручивают весы и вес багажа несколько увеличивается (на 7-8 кг. для меня не критично, но не все же летают с 5 кг. ) И добираться между терминалами тоже не все продумано. В общем, аэропорт нуждается в большой доработке, недостатков много.
Домодедово.
Компактный, наиболее понятный. И на этом плюсы заканчиваются.
Внуково. Я бы не сказла, что там можно запутаться, я бы не сказала, что там можно много где поесть и я бы не сказала что дьютик сильно большой. И им бы еще поработать с лентами багажа бывают накладки.
Отдых в России
Какой российский аэропорт Вам больше всего нравиться и почему?
Самый удобный - Домодедово. Самый тупой - Шереметьево Д ( дебильный) . Хотя и жуву около него, но все же стараюсь им не пользоваться.
Трудно сказать, т. к в основном летаю из Домодедово, вроде ив ыбирать не из чего. Как-то раз летала из Шереметьево D, он как раз только открылся, народу не много было, мне понравился, А Домодедово все расширяют, расширяют, а народу все больше и больше
Домодедово, т. к. ближе всего к дому.
мне по барабану аэропорты, лишь бы не в лужу чемодан поставить, и как сказали - чтоб погрузили и выгрузили без поломок и потерь
я не в аэропортах отдыхаю, я через них добираюсь
Шереметьево D, я из него чаще всего летаю и мне до него добираться удобно.
А вообще -- все равно, лишь бы багаж не теряли.
Шереметьево Е : там потрясающий дьюти фри))
Шереметьево
Да без разницы.
Я же не жить в них собираюсь и тем более не отдыхать.
После аэропорта в ОАЭ с золотыми пальмами и электромобилями для детей- женщин- стариков наши не котируются совсем
Лично мне по душе Домодедово! И работники аэропорта, полиция, таксисты, простые граждане, все приветливы!