Кто Вам сказал такую глупость про азиатов? В одни только США из Азии приезжает каждый год по полтора миллиона азиатов. Это только легальная миграция, нелегалов там никто не считал. В Россию едет раз в десять меньше.
Или Вы имели в виду не всех азиатов, а только азиатов из стран СНГ? Ну так их в Европу и Америку не пускают.
Отдых в России
Почему Кавказцы и азиаты в большинстве случаев едут к нам, а не в Европу, Северную Америку, Океанию?
Едут и часто едут без специальности и бездельники у себя на родине и это меня бесит, почему с Украины приезжает женщина врач и там проработала 25 лет в больнице врачом и она на одном уровне с молодым человеком с какого то аула горного, который ничего кроме кнута и ножа для резки баранов не держал в жизни . Один из тысячи там что то умеют делать нормально .
Совсем-совсм глюпий?
Посмотри на глобусе-где эта Океания.
Посмотри на глобусе-где эта Океания.
Кто может пробиться через границы, едут и в Европу и дальше.
Отсутствие визового режима, отсутствие языкового барьера, историческая память, что мы все одно государство. Легче и дешевле добраться, наконец
А, Вы сильно ошибаетесь, к нам идут те, КОГО НЕ ПУСТИЛИ ,! Поэтому так и получается - Кавказцы и азиаты в большинстве случаев едут к нам.. . Вот такая геометрия .
в Европу арабы едут....
БЛИЖЕ и проще)
кто им в Европу визу даст, им загранпаспорта не всем дают :)
потому что их туда х. й кто пустит, а у нас всему кавказу и азиатам ворота открыты!
потому что ближе, а те кто знает английский и денег достаточно они конечно уезжают в США либо в Европу
Европе негров хватает выше крыши. Куда им еще и чурбанов с совка?
элементарно вацен россия ближе
Да мы словяне добрые пока трезвые, а кто-то пользуется!!!!
Похожие вопросы
- Живу у Черного моря,но к Белому ехать не хочу.Почему кто живет у Белого,каждое лето, едут к Черному?
- Почему армянам или кавказцев называют хачами
- Почему армяне краснодарского края обращаются ко мне, русскому, "брат"? Я человек северный - не привычно слышать.
- Думаем ехать поездом или лететь в Европу из России..
- Почему большинство едут летом в Сочи, Турцию, Египет, а не на Урал, Сибирь, Дальний Восток, Узбекистан, Таджикистан,
- Что такое " северное сияние" и почему оно именно "северное"?
- кто наблюдал за северным сиянием? стоит ли ехать смотреть? и в какой город лучше?
- кто был в Северной Осетии-Владикавказ Как там народ, какие порядки? Стоит ли ехать туда отдыхать с ребенком?
- Здравствуйте! Подскажите, когда и куда лучше ехать в Мурманске, смотреть северное сияние?
- Как провести незабываемый отдых в Европе? Какие страны стоит посетить? Едем в начале лета, две молодые пары.