Отдых в России
аэрофлот, трансайро, ред вингс ?
А какой авиакомпании вы отдаёте своё предпочтение в эконом и премиум классе почему? лечу первый раз) полет 5 часов
Той, которая:
- выполняет прямые рейсы по интересующему меня направлению;
- имеет удобное для меня расписание рейсов на этом направлении;
- предлагает устраивающие меня тарифы.
Я не привязываю себя к какой-то одной авиакомпании. Каждый раз, планируя перелёт, выбираю а/к по вышеописанным критериям.
- предлагает устраивающие меня тарифы.
В последние 5 лет летаю в 90% случаев Аэрофлотом. Из тех компаний, которые предложили вы, конечно же -- Аэрофлот.
Из иностранных нравится Люфтганза, Дельта (у них в бизнес-классе полностью раскладывающиеся кресла-кровати) , для полетов в Азию -- Вьетнамские или Тайские авиалинии. Остальные, на которых летаю, в принципе все одинаковые -- Air France, British Airways, SAS, SwissAir. Ну и лоукостеры -- AIrBaltic, AirBerlin, AirAsia..
спорить о том, что круче Ерофлот или Транс, все равно спорить, кто лучше Билайн или МТС.... идут ноздря в ноздрю. в 2011 Аэрофлот лучшая АК Восточной Европы, в 2012-м Трансаэро.
ну и непонятно как могут участвовать в споре гигантов лилипутские Red Wings о семи бортах, которым вот-вот запретят полеты из-за проблем с безопасностью.
Я отдаю предпочтение British airways, а из названного пожалуй Трансаэро)
Аэрофлот-РАЗОЧАРОВАЛ НАПРОЧЬ. Трансаэро-супер!!!! Ред вингс-молодцы! Стараются!
Красные крылышки накрылись, их прижали после аварии.
Аэрофлот понадежнее будет, хотя сервис ...
Люфтганза с пересадкой очень перспективно или любые европейские авиакомпании.
А так, обычно все выбирают, что подешевле по этому направлению. Кто хочет комфорт, то для этого есть бизнес класс прямым рейсом.
В Трансах Еще ни разу не разочаровывался. Единственный оператор Б-747 в России. Реды привлекают только рассказами о них Летчика Лехи из ЖЖ. На Б-757 Летал один раз с Вим-авиа в Египет, достойный аппарат, тесноват правда.