Ситуация следующая, девушка живет в Самаре, я в Ессентуках, расстояние 1500 км. . встречаемся уже год, часто приходится ездить на поезде, но время в пути не радует 39 часов, плюс постоянные затраты на билеты. . есть ли какие ни будь льготные тарифы на билеты, тем кто скажем часто пользуется услугами РЖД на дальние рейсы? или что то в этом духе. . еще интересуют какие ни будь более быстрые варианты преодолеть сие расстояния, помимо самолета .. Самолет тоже около 7 часов пути и по галактическим ценам ..
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, не постить поддевки вроде, надо бы жить вместе начинать и прочее.. . на то есть свои причины, и объяснять здесь всем что и как, естественно не вижу смысла .
а если по факту кто ни будь что ни будь дельное подскажет, признателен заранее :)
Отдых в России
Посоветуйте , (вопрос внутри)
Расстояние по железной дороге 1756 км (обратно из Самары почему-то 1759 км) .
Это значит, что за одну поездку в купе вы будете получать 2000 баллов РЖД Бонуса, а на совершение премиальной поездки вам понадобится 20000 баллов. Иными словами, каждая 11-я поездка будет почти бесплатной. Плюс скидка в 5% (без учета стоимости обслуживания - белья, еды и др. - это скидкам не подвержено) при приобретении купейных билетов на сайте РЖД
В целом это будет около 13% скидки. При совершении как минимум 50 поездок в купе за год скидка подрастет примерно до 16%.
Для плацкарта же программа лояльности практически неприменима. Она, по сути, только для купе, СВ и люкс (последний дороже бизнес-класса в самолете) . Единственное на что вы можете рассчитывать, если ездили недавно плацкартом, то это только зачесть задним числом уже совершенные поездки, получив сугубо символические баллы (но только за те поездки, с момента которых прошло не более 30 дней до регистрации в программе) . Купить за баллы плацкартный билет нельзя.
Можно устроиться на работу проводником
попробуйте проезднй выбить со скидкой
Артем да женись ты уже на ней внатуре! Причины не жениться будут всегда! !
А любить Луше сейчас
будет меньше уходить времени, если вы будете ехать друг другу на встречу и видеться в каком-нибудь городе, который находится посередине между Самарой и Ессентуками. А транспорт новый еще не изобрели. Вот появятся через год летающее такси - можешь попробовать.
попробуй сервис blablacar. Будут пересадки конечно, но зато доедешь оч дешево