Отдых в России

Отдых в гордом одиночестве, г. Геленджик

Товарищи, скажите мне, реально ли одному человеку найти себе на недельку проживание у моря? Хочу вот поехать, да везде что-то сдают комнаты 2х местные и более. А койкоместа сдают туристам-интровертам? Вписаться не к кому, дикарить не хочу. )
А то блин приеду, а приютиться и негде - скажут мол "пускаем только комплектами от двух тел! ", пичалька. ((
ну зря вы прям так пичальку пичалите)))).... всё не так страшно на самом деле... конечно содержать одноместные номера не выгодно экономически.... даже за границей одному путевка дороже выйдет чем двоим... но вот например если вы на юг приедите в июне то можите сказать хозяину что согласны на подселение.... и прекрасно один в номере отдахнете и заплптите только за себя. ..ну или берите эконом класс ...заплптите за двоих.... выйдет вам в рублей четыреста за номер... короче не так страшен отдых одиночки как его молюют)))....
Андрей Градынский
Лучший ответ
увы... .

сам проверял!! !

одному не найти!! !

даже в 6 метровой комнате будет стоять 2 кровати

или 2 спальный диван.

ищи за компанию кого нибудь заранее.

,,,,

но есть вариант--ехать после 15 сентября---

тогда в частном секторе--свободнее

и будешь жить один--даже в 3 местной комнате.
Алла Найдёнова
Darhan Kairatov Какой из тебя знаток если банальные вещи не можешь найти.
Смотрите отели, есть одноместные номера, например "Империал". Только по цене он может оказаться дороже 2х местного эконом - класса в частном секторе.
Посмотрите на сайте www.kurortniku.ru, там много вариантов жилья и сдают сами хозяева. Возможно что-то подберете.
*андрей *
Заплати за оба места и живи один. Как правило делают небольшую скидку.
Slava S
Алла Найдёнова в сезон не делают.

даже не проверяйте.
Попробуйте обратиться за помощью в Смартфилд - ассистенты помогут с организацией путешествия - найдут самые дешевые билеты, подберут и забронируют номер, найдут всю необходимую информацию по местам куда можно сходить, и еще будут поддерживать в поездке.
Галина Щербакова знает- что пишет.... так и сделайте... .
А по каким критериям выбран Геленджик?))))))
Марат Мустафин Ну видимо так и придется. Спасибо.)
Ехать собираюсь на двух колесах, это будет моя первая серьезная поездка, и Геленджик был выбран, потому что я там уже была (не одна правда), дорога и город относительно знакомые уже. Соваться на незнакомые маршруты пока стремно.))
Лариса Садчикова Отважная Вы - на мотоциклетке, да на юг))))))
Тогда могу посоветовать Вам козЫрное местечко - (думаю,на карте Вы его найдёте - и проезд к нему тоже) - к тому вот ссылка на мой сайт- там всё подробно расписано:
http://анапа-городок.рф/forum/index.php
Ильич, Кучугуры,Тамань.Сенной....Пересыпь....
Чем это место лучше всех? - а тем, что если ветер дует с Азовского моря - можно поехать на Чёрное....и наоборот....и народа не так много- как в Хеленвжике и море -песок или галька - где хотите купайтесь, и цены реальные.
Ну.. вроде всё.. засим прощаюсь... Будут какие вопросы - пишите....)
Сам я в год езжу к друзьям на юг три - четыре раза.
И отдыхаю вот уже лет 10 подряд- только на Таманском полуострове.
Это действительно рай....
Поверьте...
не знаю (я вот сама хочу летом куда нибудь поехать на море, но как искать там жилье не имею понятия увы.