Отдых в России
чем можно заняться в самолете? Музыку, чтение, фильмы и общение с соседями не предлагать спать и напиться тоже не
спать и напиться тоже не надо ) мне еще 13)))
Остается только одно - стучать ногами по спинке впередистоящего кресла
Способ применения и дозы:
Внутрь.
При нарушениях сна — 0,5 мг за 20–30 мин до сна.
Для лечения невpoтических, психопатических, неврозоподобных и психопатоподобных состояний начальная доза — 0,5–1 мг 2–3 раза в день. Через 2–4 дня с учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 4–6 мг/сут.
Феназепам
При выраженной ажитации, страхе, тревоге лечение начинают с дозы 3 мг/сут, быстро наращивая дозу до получения терапевтического эффекта.
При лечении эпилепсии — 2–10 мг/сут.
Для лечения алкогольной абстиненции — 2–5 мг/сут.
Средняя суточная доза — 1,5–5 мг, ее разделяют на 2–3 приема, обычно по 0,5–1 мг утром и днем и до 2,5 мг на ночь. В неврологической практике при заболеваниях с мышечным гипертонусом назначают по 2–3 мг 1–2 раза в сут.
Максимальная суточная доза — 10 мг.
Внутрь.
Феназепам
При лечении эпилепсии — 2–10 мг/сут.
Максимальная суточная доза — 10 мг.
Музыку, чтение, фильмы и общение с соседями, спать не предлагать, а что тогда остается? В шахматы и карты играть :-)
не слишком ли много требований? Это не хочу, это не надо.... откажитесь от полета, чем такие капризы.
Попробуй открыть иллюминатор, чтобы проветрить самолёт. При удачном исходе при последующих полётах предпочтёшь чтение.
Вы исключили всё. чем можно заняться в дороге. Остается только тупо сидеть и смотреть в окно.
сдувай и надувай спасательный жилет...
плетение из бисера!
Предаваться прекрасным мечтам! Или есть!
можешь помочь стюардессам развести еду.. . ну или постучись в кабинку к пилотам- может повезёт и они дадут тебе порулить))))))))
Эээ ну это вам не клуб для развлечений, а общественный транспорт, так что извольте пристегнуться и удачного полета)
Открыть форточку и дышать свежим воздухом. Если соседи будут против (ну мало ли, холодно будет) , то просто молча смотреть в иллюминатор.
бейся головой)
а чем вам ваши варианты не подходят?