Отдых в России

едим в Питер на неделю.. почему там такой разброс цен от 500 до 1800за ночь?

знакомый за 1800 предлагает, подруга год назад у него жила.. что выбрать?
зависит от уровня комфорта
Sanzhar Maximov
Лучший ответ
комната в 12 метров с шириной в полтора метра и туалет на 10 семей или квартира на 100 метров с двумя лоджиями и двумя туалетами и душем и ванной? Есть разница
Квартиры от 4 до 6 спальных мест с мебелью и всеми удобствами за 4000 в сутки - считаю нормально и на два спальных места за 2000 тоже нормально .
Обычно у метро дороже - как у меня одна квартира просто окна на метро и другая две остановки от метро и если бы сдавали, то у метро бы всяко дороже было -весь транспорт там сразу )) хотя на долгий срок лучше сдавать квартиру в спальном районе - там тише и больше зелени всегда и есть где гулять с ребенком
Алла Болмосова
Однако, рынок.
Yura Belenkevich
Смотря, какой уровень комфорта Вы ищите, посмотрите здесь

http://www.inter-apart.com/p/accommodation/rent_flats.htm#odnokomnatnye

Снимите на один день, а позже у бабок найдёте дешевле, если Вам это дорого.
на югах так же разная цена ...кто что хочет получить за эти деньги
А вы продаете или покупаете?? ? если продаете - диктуйте свою цену. Если покупаете - выбирайте из того, что предлагают. Можете, конечно, поторговаться.. . только тогда недели вряд ли хватит :)

сайт - есть лицо неодушевленное, он обманывать не умеет
Doniyor Khasanov
зависит от района рекомендую поискать на Ст. Деревне - от центра недалеко + пляж рядом (если устанете от культуры)