Ну нечего его на виду оставлять и при всех им махать. Однако если коллектив нормальный, то вероятность такого мала. Все-таки в вузах люди в основном несколько умнее и порядочнее (не надо принимать это дословно как есть) , чем школьники. Если в нормальных отношениях будешь со своими "соседями", то из них никто специально воровать не станет. А первое время лучше конечно
1. Вообще не привозить с собой ноут. Вот скажи, зачем он тебе там? Первокурснику он только мешать будет, поверь. И писать лекции как ни крути в тетрадях намного легче, удобнее и быстрее. А про ноуты ты видимо пересмотрел фильмов или клипов, где люди только с ним сидят. Хотя ладно врать, никто ради лекций его и не берет в универ - только ради инета в основном. А по прошествии некоторого времени можешь и ноут уже привезти. Но поверь - многим он только мешает.
2. Ходить все время с ним.
Отдых в России
В сентябре поеду поступать! могут ли украсть в общаге ноут?
Могут, если в общаге кто попало ходит.
я бы побоялась взяла бы только маленький который с собой можно брать каждый раз
в общаге могут всЁ
На то она и общага, всё что плохо лежит уходит.
да могут!! ! так как ты живешь там не один в комнате скажут дверью хлопнули никто не видел,
комнаты на ключ так то закрываются и могут это сделать только соседи, но им это нафиг не надо проблемы