Отдых в России
С первым днем осени и с днем знаний. Лето еще не кончилось, мы можем его догнать на море. Кто куда в сентябре поедет ?
Лето буду в Сочи догонять. У нас уже мерзко и холодно. Брррр...
Надя )))))
А где вы в Сочи останавливаетесь? Ничего плохого не подумайте. Сама собираюсь, но в следующем году. Сейчас в растерянности, где остановиться. Весь нет перерыла.
Делать ремонт в новой квартире))) С поездками в этом году у меня туго...
И Слава Богу, что кончилось, хоть отдохнём от жары) В сентябре никуда не поеду, в ноябре буду догоняться в Индонезии.
Я поеду в баню "Лось".
Куда догонять-то, дети в школу ходят, все уже, нагулялись.
В сентябре никуда, а вот в октябре или ноябре надеюсь лето догнать. Привязаны к каникулам в школе, так что сентябрь отменяется по-любому.
Посматриваю в сторону Турции и Греции/Италии, но цены не снижаются пока. Ждем-с.... сентябрь только начался
Вероника Колос
25000 Турция - это не снижаются? Куда дешевле то?
Все 3 части отпуска уже откаталась в этом году- Новый год в Гамбурге, март- в Венгрии, летом- в Греции. Теперь только работа! Жду весну!
Неожиданно придётся ехать в Крым в конце сентября. Хорошо хоть бесплатно.
А завтра на Канары. :)
Лёля Лёля
Хорошо быть турменеджером...
На море уже отдохнули в этом году. В сентябре к родителям на Южный Урал поеду. У них жара все лето стояла. Надеюсь, и в сентябре ещё погреемся.
Кто куда, а я в Грецию...
Черное море сейчас отравлено конкретно, поэтому никуда
Лёля Лёля
Намёк для вас: кроме Черного, есть еще другие моря.... Средиземное, как вариант.
Галина Жижина
Намёк для вас: Средиземное не по карману
Поеду на Шри-Ланку mys-srilanka.tilda.ws присоединяйтесь ;-)
Я поеду в деревню
Добрый вечер, ну мы думаем поехать в Евпаторию http://tokareva12.ru/index.html были там уже много раз и очень нравиться. Сколько раз туда уже ездили еще ни разу не пожалели. Так что думайте и решайте сами, много мест есть