Отдых в России

Хочу в Россию! стоит ли?

Ramin Rzayev
Надо. Чтобы не жалеть потом, что не поехала.
Татьяна Константиновна
Лучший ответ
конечно стоит, но только маршрут надо заранее конкретно составить, а не просто к кому-нибудь в гости. В гостях точно не понравится.. . Маршрут составить так, чтоб он соответствовал вашим интересам. Лично мне понравились сплавы в Карелии и в Башкирии, конный тур в Башкирии. По ценам - копейки, дорога дороговата.. . Можно совместить например посещение Питера и потом сплав или конный тур по Карелии.. . В таких турах вы и с культурой ознакомитесь и с людьми пообщаетесь - прекраснейший мих для туристов...
V2
Vika 26_Block
Стоит. Нельзя копить нереализованные желания.
Приедь не на долго, сама поймешь надо ли на всегда.
Источник: Павел.
Да пиезжай особенно если остались друзья. Но прийдётся привыкать к неожиданным визитам и руссим отношениям. Свободно ходить по лесу петь громко песни. Но и рисковать.
.
Не стоит возвращаться. Вами руководствуется ностальгия, а после переезда Ваши ожидания и реальность придут в противоречие. Как турист можете приехать, но не больше.
.
Я не живу в России, но я считаю ее своей страной и родиной. Куда бы мы не убежали из России, внутри нас все-равно остается тяга ко всему русскому. Это то, что мы впитали с молоком матери. То, чему нас учили в детстве. И хотя русский, это не единственный язык который я знаю, мы общаемся на русском это наш родной язык, это часть нас. Я бы не стал принимать решений типа "только здесь, или только там". В Россию можно просто приехать, поговорить с друзьями, посмотреть на изменения. А уж потом задаваться вопросом "Где лучше? ". Я люблю свою родину, но это не значит, что завтра я готов бросить все и вернуться. Всему свое время и место:) . Спасибо за интересный вопрос, Саша из Новой Зеландии..