Отдых в России
Скажите, а -7 и -9 это холодно? Что народ носит? Реально отморозить муды? Мне на следующей неделе в РФ лететь.
Эт смотря куда. Там, где ветер и море - запросто отморозишь.
Сергей Бахмурцев
Ветер 3-5 м/с вроде
Хи-хи! Комбез прикольный, как в ползунках :-). Главное - две пары обуви. Ноги в Питере всегда мокрые.
Если ни разу в такую температуру не попадали, однозначно одевайтесь, а то простудитесь. Организм у вас к холоду непривычный.
Местные некоторые горазды и в -20 по улице без шапки щеголять, но это экстрим.
Нормальные люди в такую погоду одевают шерстяную шапку, пуховик или теплую куртку, утепленные брюки либо колготки + джинсы и зимние ботинки или сапоги.
Сергей Бахмурцев
Попадал, но это было давно и неправда (2001)

тю, -7 это жара...
для Якутии -7 - просто жара. Для Москвы - просто морозно
Ну например если в Новосибирск, или в вовсе в Читу поедешь, то оттепель. Даже в осенней куртке нараспашку можно и в легких кроссовках. А если в Питер, Мурманск, и даже в Москву то весьма холодно. А с ветерком и вовсе дубак!))))
Сергей Бахмурцев
СПб, но ветер обещают вроде 3-6 м/с
Жопа с ручкой, а что такое муды?
Николай Гавриленко
Скоерей всего то, что в верхней и нижней чакре рядом с ручкой.
Помрете точно. Вон в Калифорнии холодает до нуля, и всё - замерзают люди. Знают, что холодно, и замерзают.
Штаны-то шерстяные купи...
Сергей Бахмурцев
Блиииииин. Чё, реально дуба дать можно?
В Питер если ехать надо тепло одеваться там ветрено и влажно-будет холодно, так что шапка, шарф нужны и теплая куртка, обувь теплую. Хотя можно и на легке ходить, если не боитесь замерзнуть и заболеть потом
Сергей Бахмурцев
А чё там народ носит вообще? комбез утеплённый (как у лётчиков) не сильно придурковато будет смотреться?
Смотря в какой регион едете. Для Якутска -7 это жара, в Питере при -7 и ветре можно околеть, а в Анапе при -7 и ветре-вообще катастрофа.
реально, если пьяным на лавке уснуть
у нас все гастрабайтеры на зиму домой к себе уезжают (узбеки, таджики и др). для них наша зима смерти подобна.
Сергей Бахмурцев
Не, я живу ЕЩЁ ДАЛЬШЕ
Avtandil Takidze
У нас не уезжают. Чистят снег во дворе всю зиму)) Орусели наверное)))))
Шапка обязательно, сапоги тёплые, штаны утеплённые. У нас в Подмосковье, правда, плюс, слякоть...
в Новосибирске -7 и - 9 жара! :)
Не холодно