Отдых в России
Какие у Вас причины отдыхать в России, а не за рубежом?
у меня никаких причин нет, не собираюсь тут отдыхать)
А я не ограничиваю себя отдыхом только в России или только за рубежом.
Да и вообще при выборе места для отдыха его государственная принадлежность не является для меня решающим фактором.
однозначно нет ни каких причин для отдыха в России - априори !!!
Нет у меня причин отдыхать в России, а не зарубежом...
У каждого они свои, причины эти. Я, к примеру, как минимум раз в год по России катаюсь в экскурсионно-познавательных целях, та сказать. Мне это просто интересно.
ТОЛЬКО в России я не отдыхаю, но иногда для разнообразия мне и Россия сойдёт, в этом году была в Адлере - мне понравилось. Но больше на наш юг пока не тянет. А вот в Саратов к родным хоть каждый год бы ездила, я там именно ОТДЫХАЮ, мне там комфортно. А за границей мне ИНТЕРЕСНО)))
Не отдыхаю в России.
Слава богу у меня все хорошо, т. ч. нет таких причин))
А желание - это считается причиной? Ну например есть иногда желание отдохнуть на соседнем озере - неужели для этого должна быть причина?
нет причин, не отдыхаю в России
Отдыхаю, без специальных причин: даже было, что во Москве пересаживались: с самолета из Европы, на Мурманск, и дальше отдыхать, гы.
Мама живёт на море. Папа в горах, а бабушка в степях на Волге...))) Чё б не отдыхать.
На самом деле, в России тоже много интересных мест, а с такими курсами валют (думаю, после НГ они ещё вырастут), у многих россиян, которые прежде зависали в Турции, будет возможно убедится, что я права. про Сочи с Крымом не будем им хватит рекламы. Кавказские Минеральные воды, Карелия, Алтай, Байкал, Азовское, Каспийское и Балтийское побережье, озеро Убсу-Нур, в Подмосковье и ближайших областях куча всего... Вы ни где небыли, поэтому у вас мнение, что в России всё плохо и ничего интересного нет.
Не накопил в своём файле с этикеткой "Денежные средства на поездки и путешествия" 50 тысяч российских.
А у меня Аэрофобия Поэтому на поезде в Геленджик .
A_elita Мудрец ))))) Брр.. Не надо о грустном. Не надо сравнивать Подмосковье и ИСПАНИЮ.
1. Мы находимся в нашей стране.
2. Все просто - купил билет на поезд\автобус - нашел жилье и живешь отдыхаешь. Не нужно загранпаспортов, доп прививок каких то, переводить деньги в евро и баксы, всякие визы, переживания вдруг компания разориться - к чему все это? проще нужно жить.
3. Море отличное, уже давно все сделано цивилизованно.
4. Цены ниже загранице, что и не говорте мне - проверял знаю.
А можно, я отвечу не живя в России. Там, в моей родной стороне, живут люди по духу и сословию мне понятны. Не помнимаю тех, кто думает, что в есть в мире отдых бесплатный.
если по ценам одинаково. так лучше за бугром, хоть мир немного посмотреть, да и сервис думаю в России ещё очень хромает.
Я везде
Где живу, там и отдыхаю.
А вы не пробовали несколько семей в Сибирь, а там сплав по реке, вечерами у костра, а природа какая... В Горно-Алтайске? Правда это для молодых семей. Мы два лета так отдыхали А родственники постарше были в Белокурихе. Понравилось
Мне везде интересно, даже в своей стране я была не везде, видела не всё.Поэтому с большим удовольствием ездила за границу, с таким же удовольствием езжу и по России.
Никаких, я тут не отдыхаю