Отдых в России

Самый некрасивый, самый мрачный город, где вам удалось побывать?

Челябинск
Анатолий Кубылинский
Лучший ответ
Это город Москва. От него веет грубостью, нетерпимостью, в нём холодно и неуютно.
Оксана Дыбец вот уж неправда !
Шекербек Тультебаев Присоединяюсь к Стрекозе.
Борзя, Чита.
Самым мрачным из всех показался Дрезден в первый приезд. Этому в немалой степени способствовала хмурая облачная январская погода. В следующие разы с погодой было всё гораздо лучше и впечатления были уже совсем другие.
При этом назвать Дрезден некрасивым ни при каких обстоятельствах не могу. Вообще считаю, что каждый город по-своему красив, да и красоту каждый по-своему воспринимает. Кто-то вот от римского Колизея в восторге, а я так ничего особо красивого в нём не вижу...
Urx Msx Rd
Кыштым. в Челябинской области.
Макс Семериков
Некрасивых у меня не бывает, все по- своему хороши. Мрачный для меня Берлин. Именно таким показался. Архитектура мрачная какая-то.
Dahila Karpov Ирин, а были летом или в сумраке осени-зимы....
Дакка, Бангладеш
Димитровград
Усть-Кут
Jenis Bakirov
Курманбек Азимов Согласен, там мрачно..
В Мапуту, столице Мозамбика. Людей нет, полно мусора, кое-где на травке валяются то-ли пьяные, то ли обкуренные аборигены. Во многих домах в окнах выбиты стекла... Апокалиптическая картина.
Ruslan Ismailov
киев
Dmitry Leshuchk Вот до такой глупости доходят платные холуи....
А мне из всех моих поездок самыми мрачными и серыми показались... города Женева, Цюрих в Швейцарии. Вот они серые в прямом, а не в переносном смысле. Оттуда хотелось поскорее "свалить"...это был автобусный тур по Швейцарии, слава богу, долго в этих городах не задержались.
Алексей Еремин
Оксана Дыбец между прочим, по данной фотке, можно с успехом " узнать " Прагу .
Вышний Волочек.
Люба Ворочек
Где я живу.
Я лично был в Америке летал туда. Поселились в самом дорогом отели. Потом пошли погулять по Лос Анджелису . Гетто одно везде . Даже видели как перестреливались. Ну а так 3 года назад был в городе Призрак тоесть Припять вон там страшно!
Припять
Марина Гой
там где ты живешь