Отдых в России
Что дать дочери в поезд?
Здравствуйте, у меня есть дочь ей, 11 лет, и в конце февраля она вместе с классом едет на поезде в г. Великий Устюг. Поедка занимает более 20 часов. Подскажите все НЕОБХОДИМЫЕ предметы с собой в поезд. Заранее спасибо.
Что-то, во что она переоденется-переобуется в поезде. Средства личной гигиены. Кружку, ложку, чай в пакетиках (кипяток в поезде пока еще бесплатный). Вода, еда (если едут ночь - на "ужин" и "завтрак"). Не давайте ничего портящегося - вроде курицы, яиц или бутербродов - если только съест сразу. По опыту таких поездок - частенько бывают проблемы, если сразу не съели. А вот килограммы печенья приезжают обратно. Если ест всякую гадость вроде "доширака" - можете дать.
узнайте, будут ли кормить, потом никаких дорогих вещей, что может потерять или украдут, телефон для связи, моя внучка вечно засыпала и теряла дорогие телефоны - не факт, что украли . могла и выронить в автобусе и потом даже забыть на каком месте сидела - они часто выходят из автобуса . Если даете сладкое или сухомятку - обязательно попить, платочки и влажные салфетки, возможно и что то из одежды - носочки и трусики, кофту и рейтузы, может в такую пору упасть где то и промочить одежду ( они обычно катаются на ледяных горках или просто по снегу )))
Обязательно воды--1 литр не меньше--бутеры, фрукты, йогурты -соки в упаковках, сыр и колбаску в нарезке.. чай в пакете, салфетки влажные, сменку в поезд... свою посуду--чашку и ложку.. обязательно!
влажные салфетки, вода, шарф или плед от сквозняка, носки, тапки.
Еду - порционно. Можете посмотреть в нете "фаршированный батон".
Я тоже поеду 21 февраля на экскурсию "Культурный Орел". На автобусе. На один день. 1500. Спс всем за советы...
http://fb.ru/article/102935/chto-brat-s-soboy-v-poezd-samyie-neobhodimyie-v-doroge-veschi
http://womanadvice.ru/chto-vzyat-v-poezd
http://lulul.ru/prazdniki-i-otdix/otdyx-i-puteshestvia/chto-vzyat-v-poezd/
http://travelbileti.ru/informacija/veschi-neobhodimye-dlja-poezdki-na-poezde.html
http://vse-sekrety.ru/801-chto-mozhno-vzyat-s-soboy-v-poezd.html
Евгений Менделев
Спасли :*
dengi
Покушать, салфетки влажные, ну и послушать музыку или поиграт ьв дороге, а лучше почитать - скорее пройдет дорога
Неужели сама никогда не ездила в поезде????
Евгений Менделев
Сама нет, не ездила. Рановато еще
Евгений Менделев
Т. е. я ездила, но менее чем 20 ч.
Бедная дочь..
Евгений Менделев
Думаю, что это не совет...
Зубная щетка, паста, полотенце, мыло, влажные салфетки, тапки, кружку, ложку, что-то поесть, зарядку для телефона. можете книжку дать
Самое главное Связь. Подключите на ее телефоне услугу "везде как дома"
Еду, воду, ср-ва личной гигиены