Отдых в России

дадут ли дополнительные поезда?

надо ехать СПб-Мск на майские на поезде, сейчас остались только дорогие билеты, кто в курсе могут ли дать дополнительные поезда ближе к концу апреля или надо брать то что есть сейчас?
Более 500 дополнительных поездов дальнего следования отправятся на майские праздники
В период майских праздничных дней АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") планирует назначить более 500 дополнительных поездов дальнего следования. Они отправятся по самым востребованным направлениям в период с 26 апреля по 12 мая.

Выходные дни, приуроченные к майским праздникам, придутся в этом году на периоды с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. Пиковые даты выезда на праздники ожидаются 26, 30 апреля и 8 мая, а в обратном направлении – 5 и 12 мая.

Дополнительные поезда совершат рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Архангельск, Кинешму, Казань, Адлер, Белгород, Саратов, Тамбов, Чебоксары, Новозыбков, Саранск, Пензу и другие города.

Из северной столицы дополнительные рейсы назначены в Великие Луки, Курск, Ижевск, Кострому, Казань, Орел, Волгоград и другие города.
http://pass.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=657&layer_id=4069&refererLayerId=3327&id=93422
Анетта Тарасова
Лучший ответ
Наталья Бурлакова спасибо, только непонятно их уже дали или еще нет
автобусами, САПСАНами тогда давайте к нам в Москву.... а мы на дачу рванём....
Наталья Бурлакова давайте адрес в москве. посторожу вашу квартиру пока вы на даче
Да там Сапсанов хватает чего там еще давать и обычных тоже в избытке Не нравится - езжай автобусом
Москва-Питер в начале февраля еще чтоб поехать на майские в Питер взял, ито например Сапсана с тремя местами рядом уже не было через 2 дня после начала продаж, на праздники надо брать заранее и не рассчитывать что что-то будет, чем быстрее тем лучше. В феврале по ценам взял двухэтажный туда за трешку и обратно самолет S7 за трешку тоже, сейчас это уже в десяточку обошлось бы, на праздники надо заранее. а хотите сейчас не ждите ни одного дня завтра, сегодня прям берите. дешево точно ничего не будет, тут важно чтоб вообще место было
Наталья Бурлакова вчера кассирша на вокзале сказала что они ждут дополнительных поездов. остались только дорогие билеты, пришлось взять
ага, специально для тебя дадут

http://pass.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=657&layer_id=4069&refererLayerId=3327&id=93422 Более 500 дополнительных поездов дальнего следования отправятся на майские праздники