Были прошлым летом.
Частный сектор 5 мин от моря 450 руб с человека (август). Пляжи бесплатные.
Продукты покупали в "Магните", цены такие же, как дома.
Если вам нужен супер-пупер отель с питанием, то конечно дорого.
Отдых в России
Кто был на Олимпиаде в Сочи или после Олимпиады? Там сейчас очень дорого?
Нельзя быть на Олимпиаде ПОСЛЕ Олимпиады.
Где там? В олимпийской деревне апартаменты дороги - 150 тыс/м2. А содержание всего этого каменного хлама и стекляшек - ещё дороже
Владимир Иванов
Люди спрашивают не Ваше плохое отношение к Олимпиаде, а о том как можно устроится. К ворчанию на Вас добавлю ответ на вопрос, цены на ближе всего к Москве, обслуживание заметно лучше (пансионаты зимой от 2000, санатории койкоместо от 3000 номер на человека от 3000 до бесконечности, выбирайте с бассейном, частники дешевле - не сезон, про Красную поляну не отвечу, там бывал только на экскурсиях.
не дороже денег.... в столице дороже
уровень цен на жилье ( гостиницы) практически европейский. А состояние этих "отелей" равно как и сервис оставляет желать и желать....
Валерий Варламов
Состояние новых отелей замечательное. Лучше, чем во многих других странах. Сервис в хороших отелях тоже на уровне.
На Красной поляне были. Не дешево, но и не смертельно. Зато там сейчас классно!!!
Сейчас недорого. Не сезон. смотря где разместишься. И смотря для чего ехать
смотря что интересует
Цены на гостиницы Адлера (без посредников) можете посмотреть на сайте :
куданаотдых. рф
да. особенно летом
Цены как и до Олимпиады, разницы существенной нет, смотрите сами http://www.otelrus.ru/adler
Там всегда дорого
Красная Поляна - отель 3 зв. 3 ночи, завтрак-от 20600руб за двоих взрослых
ЕСЛИ ДИКАРЕМ И НА ЧАСТНУЮ КВАРТИРУ, ДОРОГО НЕ БУДЕТ. ПРИДЕТСЯ СКОРО МНОГИМ ИЛИ ХОСТЕЛ-ИЛИ НА КВАРТИРУ. ИЗУЧИТЕ ИНТЕРНЕТ, ГДЕ ПИТАТЬСЯ.
Там всегда было, и будет дорого. Хотя зависит от кошелька человека. Кому-то не дорого, а кому-то дорого!
Красная поляна, Роза хутор- это красиво, интересно и дорого. Адлер с Олимпийским Парком в частном секторе- обычная цена для Сочи.