Отдых в России
В этом году билеты подорожают на юг России или нет ?
Летом всегда билеты дороже, чем в другие сезоны. Так что на самолет покупайте заранее, на поезд только за 45 суток, но это никак не спасет, на РЖД существуют сезонные коэффициенты и заплатить за лето придется в любом случае
Подорожают.
На самолет сейчас цена такая же как и в прошлом сезоне.
да
В 2015 году тарифы на перевозку пассажиров были проиндексированы (увеличены) по отношению к 2014 году в регулируемом (плацкартные и общие вагоны) сегменте на 10%, а в дерегулированном (купейные вагоны, СВ и вагоны класса "Люкс") сегменте на 5%. Кроме того, с 1 января 2015 года выросла плата за пользование постельными принадлежностями и составляет:
в вагонах класса "Люкс" - 1300 рублей;
в вагонах с двухместными купе (СВ) фирменных поездов и вагонах повышенной комфортности - 325 рублей;
в вагонах с двухместными купе (СВ) - 260 рублей;
в вагонах с четырехместными купе фирменных поездов и вагонах повышенной комфортности - 200 рублей;
в вагонах с четырехместными купе - 136 рублей;
в плацкартных вагонах - 127 рублей 80 копеек.
Текст новости на официальном сайте ОАО "РЖД": press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&id=85203
в вагонах класса "Люкс" - 1300 рублей;
А когда они дешевели вообще? Подорожают, не сомневайтесь.
Конечно подорожают.
смотря какие на самолет дешевеют
Может да, а может и нет вот в чём вопрос
Евгения Антонова
интересно на сколько процентов думаете ??
Скорее всего подорожают.
Евгения Антонова
думаете на сколько процентов ?
В этом году будет дорожать всё, если мы не грохнем обаму..
А я вот в последнее время думаю зачем опять на Юг куда-то ехать-не лучше ли высадить яблоневый сад у себя на даче!))) -и польза будет и наслаждение