Отдых в России

Нужно купить ж/д билеты на Юг России на 17 июля. Что посоветуете -штурмовать вокзал или через турагентство какое-нить?

А откуда, собственно, едете? И куда? На данный момент по информации с сайта http://tutu.ru/ на 17 июля из Москвы до Адлера например есть билеты в купе на поезд № 75 по цене 5133. Как вариант-самолёт. Цена от 5747. Я указал минимальные цены по маршруту Москва-Адлер. Если у Вас маршрут другой можете посмотреть информацию на этом же сайте.
Роза Милушева
Лучший ответ
купе идут полупустые. . а подешевле в плацкарт - это надо было раньше шевелиться, штурмуй не штурмуй
Олег Вялых
Купить билеты через кассу возможно только если ровно за 45 дней к 8 утра прийти.
Вам остаётся только 2 варианта:

1. Купить через турагентство (как раз-таки они и скупают все билеты) .
2. Купить билеты в день отхода поезда, когда бронь снимают.
если есть карточка виза, то: заходи на сайт rzd.ru, регистрируйся. ищи поезд и там все понятно что и где нажать, что бы отследить ситуацию с билетами и купить их!! ! получится дешевле, чем в кассе. а вообще... уж если совсем беда, то штурмуй вокзал. и, кстати, за пару дней до даты отъезда, прицепляют дополнительный вагон, где если успеешь-купишь!
за 45 суток купить сложно на юг уже. может и повезет, в турагенстве переплатите не на много.
я бы на вокзал отправился)
зайди на сайт pass.rzd.ru там вся информация о билетах есть. как увидешь что появились места штурмуй вокзал, билеты скидываю за 45, 30, 10 суток и за 3 дня снимают броню