Отдых в России

что нужно с собой в поход в поход на 1 неделю и что брать по минимализму?

Кружка, ложка, миска, нож (К, Л, М, Н), зажигалку, бумагу туалетную, соль, сахар, не знаю что за регион, у меня чай в лесу растёт - не беру, Бинт, лейкопластырь, консервы каша, тушёнка, макароны, картошка (или просто пюре минутка и лапшу). Полотенце, сменные носки, тёплый свитер, тёплые носки, Фонарик. Внешний аккумулятор для телефона. котелок, полиэтилен, коврик на котором спать, дождевик. Примерно так
Наталья Шилова
Лучший ответ
Ирина Гордиенко(Новик) у меня уже почти все это есть)
Ирина Гордиенко(Новик) только тента не хватает
Раз вы задаёте такой вопрос - то значит, что походного опыта у вас нет.
Поэтому ответ такой: нужно брать опытного попутчика (инструктора). А он уже даст вам подробный список снаряжения. Который зависит отнюдь не только от продолжительности похода. А ещё от сезона и климата, местности, сложности маршрута, удалённости от населённых пунктов и т. д.
Mrs Divergence
К списку Чистого разума добавлю топор, пилу (можно цепную), возможно МСЛ (складную), спальный мешок. Далее, надеюсь, поход не одиночный? Советую собраться всей группой (с инструктором! Дмитрий правильно сказал), обсудить список, оптимизировать его и разбить на две части - что берет каждый и что берут (несут) отдельные личности - например Иванов - топор, Петров - пилу, Сидоров - палатку и т. д. Кроме того, если планируете брать консервы, нужно взять и открывашку - во-первых, ножом открывать консервы некомильфо, во-вторых, нож от такого обращения очень быстро резать перестанет.
все приходит с опытом! и вы же не написали куда и на чем вы в поход идете, может вы на северный полюс на лыжах собрались.
но если предположить что в лес, то: палатка спальник подстилка подушка бинт зеленка вата таблетки от желудка уголь активированный от клещей и насекомых заразу какую нибудь нож ложка тарелка кружка в чем еду готовить (котелок) ну и саму еду - как вариант можно без тарелок и котелка если будете брать каши готовые в банках картошку не таскайте - макароны да тушенка
Еще забыли написать немного хлеба на первое время, на остальные дни пакет сухарей или печенье. Разные сим-карты, если неизвестно, какая связь попадется. А вот фонарик желательно налобный и еще если можно подвесной какой нибудь, чтобы давал рассеянный свет, -вечером подвесить на веревочке над столом на ветку, и все будет видно.
Еще прищепки несколько штук, иголку с ниткой.