Отдых в России
Где сейчас безопаснее всего отдыхать на море?
В Крыму!
На берегу....)))))))))
Опасно может быть везде, даже дома. Ведите себя на отдыхе достойно и будет Вам спокойный отдых.

самые безопасные курорты сейчас в Крыму
едь в Крым только назад нормальной дороги не будет - паромчики
заграницей
Геленджик самый безопасный курорт . Там полиция мониторит ненавязчиво по всей бухте на электромобильчиках.
Дмитрий Меньшиков
Отдыхала там когда-то с семьёй дикарём. Нас там в первый же день обворовали. Хорошо, не успели все деньги украсть
В Крым сейчас все собираются ехать отдыхать
Дмитрий Меньшиков
То-то и оно, что все.
самый безопасный город в России это Геленджик....
Дмитрий Меньшиков
Если бы нас там однажды не обокрали. Хотя, муж сам виноват, я ему говорила, что деньги на курорте нельзя оставлять в тряпочке на дне чемодана. Теперь вот думаю, возможно, их там и не было, и это было шуткой, судя по всей моей жизни.
Ага давай. Едь. Дуй в крым. Там как раз цены повыше будут, да дорога по дольше в пробочке. А что в Испанию или Грецию слабо?
Дмитрий Меньшиков
пачпорт не сделала
Нет такого места. Свинья грязь найдёт:)
Дмитрий Меньшиков
причём тут ваша свинья?
В Европе.
На каком море? В Росии или вообще везде ?
Дмитрий Меньшиков
В России.
Там, где нет людей.
Отдыхала в Лазаревском и Адлере и везде было безопасно! Но мы конечно по ночам в горы не забредали, а гуляли на набережной в кафе. насчет карт не соглашусь. 2 года назад отдыхали в Лазаревском, так там один Сбер на весь поселок, терминалов в округе нет. Днем страшные очереди на терминалы банка. Пришлось приходить в 2 часа ночи, чтоб снять деньги! А без налички на курорте никуда - не в каждом кафе и магазине принимают карты. И я уж не говорю про то, чтоб велосипед взять напрокат. Так что мы теперь всегда только с наличкой путешествуем. Этим летом хотим в Крым.
Думаю везде одинаково, как повезет, нарваться на криминал можно везде.
В ЖОПЕ!
Дмитрий Меньшиков
грубо
В Крыму нормально. У друга там дача. Всё тихо и спокойно.
В морге.
Дмитрий Меньшиков
глупо