Отдых в России

Наводнение в Адлере.. Отменяем отпуск?

Наводнение в Адлере. Можно ли туда ехать теперь? Или лучше отменять поездку? Ведь после такого потопа там и в море инфекции будут и грязно все? Что делать то? А езать нам через неделю..
После Наводнения в Геленджике (аналогичного) ...через двое суток было чище чем до..

А Сочи топит каждый год.... и как минимум пара улиц плавает в таком режиме вместе с аэропортом....

Так что ничего необычного не произошло....

А через 5 дней все будет нормалек!

Вообще то все публикации для нагнетания истерии и получения от центра Траншей.... (денег нет в местном бюджете для содержания Памятников Олимпиады).
Константин Часовников
Лучший ответ
Посмотрите веб камеры Адлера. Там всё хорошо.
канеш отменяй. после всяких этих катаклизм всякие проблемы.
Иван Косик
вы реально так думаете?... блин.... люди.... ну включите мозги уже на конец то.... там послезавтра уже будет идеальней чем было позавчера.... а через неделю уже не кто вообще не вспомнит что было....
&:
"anastasia" :)))
°~•сонца•~ ° Очень радует что пишет кто-то кто является местным жителем. Простите за панику, но просто мне действительно далеко и дорого ехать и планировали за пол года и тут такое :( Я боюсь что какая-нибудь инфекция после паводка пойдет ((
Зачем отменять? Проведите регату! Будете первым, пока никто не претендовал. ( А ливневые стоки не работают? Такие миллионы пустили в ...неизвестно куда...)
Al Di
Антон Игнатов Не думаю что билеты нужно сдавать! Мы сейчас здесь и погода налаживается. Свет дали, думаю газ тоже вот вот дадут. Правда море очень штормит, не искупаться.
Многьвсякой заразы будет в воде. Не фиг там делать.
Мне повезло больше. Если бы дали отпуск, я сейчас была бы в эпицентре в Сочи. Планировала именно на эти дни. А вам, действительно, лучше отменить поездку.
ответ природы на пропаганду отпуска в России. Адлер жалко. да через неделю там уже все будет нормально. все сделают лишь бы курортный сезон не сорвать
И мы 30-го в адлер приезжаем
Сергей Ерюшкин мы 30 только выезжаем, там будем 2 числа.
Теплица надежда что отпуск всё таки будет в радость.
я тоже еду 2 июля ((( ехать ужасно не хочется, но все да пишут, что через денька три будет как новый адлер))
Александр Егоров Мы тоже едим 10.07.2015 в Адлер На ул. Ульянова, теперь в раздумье ехать или нет, предоплата за проживание и пръезд внесена
Виталий Маек ну не знаю, мне ничего не цеплялось) ну на крайний случай бассейны не хуже моря))) если уж совсем страшно, что то подхватить.... Понятное дело если море будет грязное и вонючее я туда не полезу, но это не значит, что надо не ехать вообще, будем по другому развлекаться, уже как говориться за все заплачено )))
Евгения Конозобко Езжайте. Всю грязь в море унесёт. Через 3 дня будет вода чистая. Да и не так жарко должно быть первую неделю. Не бойтесь грязи, бойтесь инфекций, которые привозят отдыхающие и они не погибают в очень тёплой воде. А так море промоется, вода не такая горячая. Шансов заболеть в разы меньше.
Наталья Шалаева Мы тоже 30 июня должны лететь, но прочитала что местным будут делать прививки от инфекций и дополнительно дезинфицировать воду! Вот и думайте сами, стоит туда ехать или нет!
Сегодня вернулись из Адлера. Вчера, конечно был ужас!!!! Такси и маршрутки не ездили. Шли пешком до вокзала с чемоданами от остановки "Знание" до вокзала. На улице Ленина воды было по колено. Сначало на вокзале не было света, но в 18 часов все наладили, начали отправлять поезда. Наш поезд задержали на 5 часов. Я думаю, что в ближайшее время все наладят и остановят. Зато этот отдых точно будет незабываемый))))))))
Виталий Маек а где именно в адлере вы были? а то все говорят адлер весь затапило
Вова Алеков Жили рядом с Курортным городком, на ул. Просвещения, 50 метров от моря. Когда уезжали в нашем отеле было все нормально. Шли через Курортный городок, там были небольшие лужи. Затоплено было ближе к вокзалу, От вокзала до совхоза Россия. Когда были на вокзале пожарные машины откачивали воду, т. к. вокзал был затоплен. в течении пяти часов, пока ждали поезд. уже убрали воду с рельс и ул. Ленина перед вокзалом., поэтому думаю, что там все востановят
Всем доброго времени суток.
У нас билеты до Адлера на 30.06.Очень переживаем в связи с затоплением.
Звонила хозяйке жилья, она успокаивает что всё хорошо у них. Камеры смотрела, вроде нормально всё.Но вот фото и видео в инете, ох голова кругом прям. Последствия может и уберут, а что с морем будет? Грязь?
Assel Baigabulova А какие камеры вы смотрели? Я уже наверное камер 20 нашла и не одна не работает
Незнаю что делать? Реально ехать страшно билеты уже куплены на 29 июня))))
°~•сонца•~ ° да вот та же проблема.... страшно как-то и теперь же это все будет грязное и убитое, от пляжей до улиц ( Что вы решили делать? Поедете?
Natalja Putina а у нас на 1 июля билеты и мы поедем, сегодня утром звонила туда, Курортный городок в норме, все хорошо :)
мы тоже едем 30.06 до Адлера. решили в таком случаи в Абхазию рвануть. А море, да уж, наверно одна грязь!?
Александр Рыков Билеты пока не сдаём. тоже думали про Абхазию.
Думаю, что все восстановится к следующим выходным. Поэтому поедем в запланированный отпуск семьей))) , чего и вам желаю !!!
Людмила Набойченко ну да, в общем! тропический ливень 3 дня при +25 это тебе не месяц с мелким дождичком в мурманске при + 10
Жазгул Бакыт Кызы Мы тоже едем в Адлер. Через две недели, надеюсь, уже никто и не вспомнит о потопе. 15 лет отдыхаем только в Адлере. Когда в Крымске был потоп, море, берег в Адлере были ужасными, на следующий день был наведён такой порядок, что такой чистоты не было до потопа.
Прилетела сегодня. Попала на сымый пик потопа. Но ничего, прорвались. У природы нет плохой погоды. Когда нет дождя, там классно. Правда работники услуг))) не умеют улыбаться и быть вежливыми. Не все, но в большинстве. Все не бесплатно, им бы поучится сервису, и тогда проблеми нет. а то что затопило, ну бывает. Ехать можно, билеты не сдавайте. Тем более, если не завтра вылетаете не пиникуйте.
Виктория В скажите какая сейчас погода, как море. Можно ли купаться или еще нет. Мы едем 4. Не знаете как в курортном городке, работает ли аквапарк.
Скорее всего там где действительно подтопило там и всё имеет картину потопа. Вчера звонили в Адлер - не так всё трагично. Есть районы, которые не пострадали. Через неделю погода начнёт восстанавливаться. По прогнозу: ясно, +28....+30.
Игорь Перминов Можешь сказать какие районы пострадали?
А что там со связью? Мы 1-го прилетаем на ул. Аэрофлотскую хозяин не отвечает. Вернее телефон заблокирован или не в зоне. Кто знает что там с этой улицей? Все б ничего едем с малышем...
Жазгул Бакыт Кызы Здравствуйте! Если вдруг не дозвонитесь до Аэрофлотской, позвоните по номеру 89881665050 - зовут Лиана. Вас там встретят очень добродушные хозяева, кстати и отправят тоже бесплатно. Отдыхаю с семьёй у них очень много лет. 11 июля тоже едем к ним. Море рядом, кстати звонила им, узнавала, как обстоят дела. У них потопа нет. Правда сейчас идёт дождик. В данный момент у них отдыхает моя подруга. Нам очень там нравится. Да и цены у них очень демократичные.
Да не слушайте никого, приезжайте, мы отдыхаем на улице аллейной, у нас все нормально, ни считая дождя, никакого потопа, правда пока нет газа и воды, но паники нет, езжайте!
Оксана Дегтярева Что там с морем наверное всю зрязь смыло в воду? Да и еще дожди и грозу обещали.
А у меня там муж сейчас. Так мечтала сделать ему отдых, а себе- застеклить балкон. В итоге: у меня завтра будет оранжерея, а у мужа-масса впечатлений