не нужны никакие развлекаловки, нормальный пляж, и чтобы был магазин недалеко
Еду с семьей на авто 2 ребенка, 2 и 4 года.
Отдых в России
Подскажите, хочу отдохнуть на черном море, подальше от суеты ,
тогда вам в м. утриш, но выберете место для палатки получше, что бы рядом любителей ночной музыки не оказалось или бейте им репу ночью, что бы до них дошло, что рядом люди отдыхают с детьми.
Приморско-Ахтарск, Азовское море. Мало народу, дешевое жилье, вкусные продукты, лечебная вода в море.
Мы ездили с 3 детьми из Самары в Евпаторию, пос Заозерное - это совсем рядом с городом. Пансионат "Семейный рай" у них есть свой сайт или группа в "Одноклассниках" http://ok.ru/semeyniy.ray, где можно фотки увидеть и цены узнать. Там весь поселок - частные пансионаты на любой кошелек. Вообще в этом районе Крыма очень хорошо именно с детьми: тихо, мелкое море (до глубины очень далеко), чистейшая вода, песчаные пляжи. Море, магазины и остановка там рядом с домом, но мы часто ездили в город на своей машине - не сидеть же целый день на пляже. Еще на своей машине ездили на ЮБК - это только на карте далеко.
В воскресенье вернулись из Мирного, 28 км от Евпатории. Погода, немножко подвела, но отдыхали месяц, так что успели и просто погулять, подышать морским воздухом, и накупаться и обгореть и загореть. Снимали квартиру, ..Пляж - сплошной песок, дно такое же. Водорослей нет. Народу не много, не как в курортных городах. Никаких катаний на воде, горок, скутеров. Последние две фотки -это пляж в Евпатории. Мы там были на экск., своим ходом и на пляж заглянули. Ещё фотка -впереди Мирный, ближе к морю Поповка, там частные дома с хозяевами. Номера. Гостевые дома. Цены на продукты, как по всей России. Чуть дешевле, чем в Москве. P.S. А это мой ответ месяц назад: "Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа... Посёлок очень зелёный, чистый, пляж тоже. Снимали квартиру. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси) "

Вам в станицу Благовещенскую под Анапой нужно. Там хорошо!
Вам нужно в Орджоникидзе. Всегда чистое и теплое море - Коктебельский залив аккумулирует тепло. Для семейного отдыха лучше места просто нет. В Крыму можно найти места с песчаными пляжами, но чтобы песок и горы - редчайший случай. Хочется ведь не только валяться на пляже, но чтобы и глаз радовался и душа пела, и вернуться хотелось.
Посмотрите квартиры на сайте киммерия. су

Поповка Крым. Там сейчас спокойно. Казантип закрыли.
Приморско-Ахтарск, азовское море . Всё как вы хотите
Приезжайте в посю Мирный Это тихий поселок вблизи Евпатории для детей рай- море мелкое у берега пляж огромный песчаный, вода чистейшая, жилье помогу устроить до моря 10-15 мин пеша, мой тел +7 978 766 48 75 светлана
Отдыхали в поселке Совет-квадже. Зона санаториев. Мин 10 езды от самого Лазаревского. Народу мало, а движухи захочется- в Лазаревку можно съездить. То что галька на пляже- так тапочки надеть и всё.