Отдых в России

Почему РЖИды постоянно обманывают со стоимостью проезда? Написано одна сумма за проезд?

Написана одна сумма на сайте, начинаешь вводить данные выскакиет совсем другая, и даже если убрать галочку старавка. Короче не контора и жидовкое логово..
Ну, если вы не способны выбрать себе нижнее место - кто вам доктор?
Жалко доплатить мизерный процент за возможность купить билет, не отрывая афедрон от дивана? В кассу, вперед и с песТней.
Фануза Бариева
Лучший ответ
А меня не обманывают. Что я делаю не так?
не знаю смотрю на сайте цены. прихожу в кассу покупать все совпадает.
Emrah Tutar
Вот, кстати, да, руки - это важно, конечно, но с головой-то как быть?
Дарья *** Не трожь голову))) Иначе пить и есть будет нечем....
Да вы чо? поэтому всегда сама себе билетики покупаю в терминале
Joodarbek Alisherovi4
А у меня, наоборот, было ( при "ручной" покупке) --на сайте одна цена, в кассе другая ( меньше), да ещё нижнее место"выскочило"( а не было ).Всё не так плохо.
Nursultan Sauhymov
Переставь себе руки из жопы обратно в плечи и все у тебя будет хорошо
Ольга Андреева руки-то ладно... А с головой-то что делать?
если нет денег на ж/д билеты - ходи пешком. И никакая тварь тебе ничего не впарит
Сразу вспоминается "всё куплено Сионом! " Автор, Вам эту присказку можно использовать при каждом удобном и неудобном случае.
По существу вопроса:
1. Неоднократно покупал билеты на поезда непосредственно на сайте РЖД. В форме ввода данных пассажира можно указать не только вид места (верхнее или нижнее), но и выбрать само место. Единственный раз мне это не удалось сделать когда по недосмотру пытался купить билет в женский вагон. Выбрал другой купейный вагон - и всё получилось.
2. С доплатами за он-лайн покупку сталкивался только при покупке билета через Интернет-банк (некоторые наши банки предоставляют такой сервис, очень удобный, но платный). Возможно, в Вашем случае имело ещё место т. н. динамическое ценообразование и Вы попали аккурат на изменение цены по причине популярности направления, например, одновременно с Вами ещё много народу вдруг решило купить билеты в этот поезд. Флуктуация произошла.
Дуракам всегда жиды виноваты.
Эльдар Ширалин
берите сидячий ...там нет верхних полок ...или летайте самолетами аэрофлота
Бред. Цена на сайте РЖД совпадает с ценой в кассах. На сайте ту-ту. ru, например, будут дороже билеты, чем в кассах. А нижние полки появляются, если кто-то сдал билеты, или бронь выкидывают.