Отдых в России

а кто ездил на поезде во Владик?? Романтика, красив?!))) Или полный пипец...

Руслан Тырив
Романтика, красив и полный пипец.
До самого Владика не ездила, но от Москвы до Читы (Нерчинска, Улан-Удэ) по 5-6 суток телепалась.
Вынужденно.
Мама не могла летать самолетами по медицинским показаниям, а к родственникам ездили каждое лето.
Даже 2-3 купе с друзьями родителей не спасали ситуацию.
Романтика заканчивалась ровно через пол-суток и начиналась тягомотина.
Проблемы с гигиеной, сухомятка или дежурные блюдА в ресторане или у разносчиков...
В одном из "рейсов" в качестве еды в вагоне-ресторане была только севрюга.
Прикольно было первые два дня, с тех пор я равнодушна к белой рыбе.)))))

Возможно, если ехать, так называемым, Императорским туристическим поездом, с остановками во всех крупных городах, экскурсиями и развлечениями, то и неплохо.
Но выложить на дорогу две своих зарплаты я, лично, не готова.

Для пущего антуража... Как-то ехали "Россией", в плацкарте домой из Забайкалья ехали дембеля. Двое суток "отдыхали" то ли в Новосибирске, то ли в Красноярске, потому что ребятушки разгромили вагон-ресторан. Ждали, пока прицепят новый. )))))

А так - романтика, красив... и полный пипец.
Вероника Васильченко
Лучший ответ
Николай Иванов Хорошая у Вас зарплата. Стоимость поездки императорским поездом-миллион рублей, однако....
в детстве мне нравилось ехать на поезде
сейчас же это скучно
и недёшево
Ну я ездила. От нас - ночь в поезде.
Диана Козлова
Владивосток, или Владикавказ?
Юля Ганиева
Не люблю поезда. Я в них плохо сплю. На каждом стыке, на каждой станции просыпаюсь.. Предпочитаю самолёт.
Mister Xxx
Руслан Тырив я из воронежа думаю...) просто менв прикол) Как это?)))
У нас из Хабаровска всего ночь ехать.. Какие там красоты? Вечером лег спать. утром проснулся во Владивостоке...
Не вижу никакой романтики от пребывания в поезде в течение недели вне зависимости от типа вагона.
если в СВ - норм, но не в плацкарте
Broken Angel
Ездил. В плацкарте терпимо. В СВ будешь нюхать чужие носки неделю.
Самир Рзаев
Поездом долго, лучше самолетом
Людмила )
Руслан Тырив Для меня прикол Не столько Владик увидеть, сколько природу России позмотреть.
Ок, гугл. Откуда ехать то собрались)? Если, к примеру, из Москвы - то и правда, 7 дней как-то скучно будет, да ещё и в поезде. В окно надоест смотреть уже через час или два. ))
Руслан Тырив ну а общение с людьми!???)) Пейзажи меняться будут!!! Реки, города??? Круто же)))
поезжайте в начале лета, красота за окном неописуемая. ну а про поезда думаю сами все знаете
Аня я чет не поняла либо народ читать не умеет вопросы ...вопрос то вроде и не о Вашей з. п. был... )))
Kostja Luzbaev
Вероника Васильченко Танюш, ну почему же? Ты зайди в Путешествия глЫбоко, там каждый второй вопрос об этом??? Сейчас, правда, немного Египет и Турцией отодвинули финансовую составляющую, а раньше ежедневно - А вам не жалко денег на путешествия? Как будто из их кармана вынимают.)))))
С Челябы, до Владика, 7-дней. Зимой полная шняга. Байкал ночью 400 км. в доль. Улан-Уде -30 А там Чита Туннели Перевалы
Я люблю путешествовать по России. Причем меня привлекают не избитые маршруты. В этот раз решил отправиться в столицу Приморья – Владивосток. Сразу же оговорюсь, что из Москвы во Владивосток лучше добираться самолетом. Билеты можно купить в пределах 20-30 тысяч рублей (в Аэрофлоте бывают существенные скидки). Но летом цены намного выше и не только на перелет, а и на проживание, да и на всю туристическую индустрию Владивостока. Предпочтительнее для поездки выбрать май или сентябрь (если купание в море непринципиально). Зимой вас встретят ветер и холод, а весной дожди.
Поездом тоже можно добраться до Владивостока. Только, на мой взгляд, эта недельная поездка – сомнительная романтика. Хотя для желающих посмотреть страну – это будет прекрасная возможность, и у путешествующих фотографов появится много тем для снимков.
Самолеты отменили?