Отдых в России
Популярность Российского внутреннего туризма в 2016 сильно вырастет? Вы куда собираетесь?
Собираюсь начать ездить в короткие поездки "выходного дня" по соседним с Москвой областям - Тула (музей пряника, самовара, оружейный), Калуга (музеи имама Шамиля и Циолковского), Смоленск (кремль), Коломна (тоже красивый кремль ), Владимир, еще раз в Ярославль и Кострому...
Не знаю... В моих планах на отдых Россия не фигурирует...
Сергей Астраков
Почему?
Часто ездила на 1-2 дневные автобусные экскурсии -Коломна, Серпухов, Оптина, Шамордино, Новый Иерусалим, Владимир, Суздаль, Ростов Великий, Переславль, Годеново, тур 9 церквей. Санкт-Петербург, Тихвин, Вырица, Царское село,... и т. д. Летом--круизы выходного дня--покупала у "Инфофлота" или на Речном вокзале в день отправления... Автобусные экскурсии мне удобно--прям от метро утром сел-поехал, и вечером--опять к метро привозят. Покупаю у "Магазина путешествий"
На море.

Сергей Астраков
Что за места на фото?
пока, никуда не собираюсь. но если соберусь, что вряд ли, то либо в Крым, либо на Южный Урал, либо на Байкал
В Калининград с семьёй собираюсь наконец то поехать...
я в прошлом году поднимала российский туризм - в общем-то разочарована... все как-то на уровне самодеятельности...
Сергей Астраков
Достопримечательности не понравились? У нас же красивые места
но новые горы, где ещё не бывал.
на Кипр, в Мексику и в Турцию ...не сильно я помогу внутреннему туризму)
Сергей Астраков
Сильно поездки туда подорожали? Откуда столько денег?)
Для меня Крым не ориентир, так как часть жизни прошла именно там - не интригует.
Тоже самое могу сказать про Краснодарский край - увы, но это ситуация лично моя.
А вот планы на Шри Ланка, Кипр, Марса Алам, Мексика, может быть Индонезия на следующий НГ.
Сергей Астраков
В России не только Крым и Краснодарский край. а как же костелы Калининграда? Куршская коса в балтийском море. а столбы маньпупунёр на Урале. а гейзеры Камчатки? Виды Байкала! Золотое кольцо. Деревянные церкви Карелии?!
Байкал. Давно собирался.
Популярность российского внутреннего туризма растет-растет, но все никак не вырастет.
Каши мало ест, видимо, министр по туризму....
В самом начале года еду в Казань.
Хотим съездить на Урал. Златоуст-Миасс- озеро Тургояк.
Мируля))) )
и я туда же ..Таганай, пороги, Зюраткуль
А если границы закрыть, какая популярность начнётся ...
а разве есть Российский туризм - одна жопа везде
Сергей Полосухин
У Вас то жопа явно есть....
Сергей Астраков
Не везде
Внутренний туризм был очень популярен до 1987 года. А сейчас хотелось бы ехать туда, куда хочется!
На жопе с горки
Сергей Астраков
А где горка? Урал? Кавказ? Мурманская область?
#ВКРЫМ
Зимой хочу на Север страны и центральную часть.:)
в Магадан без дураков, на Урале был на Байкале был в Калиненграде тоже был на камчатку тока осталось
Мы очень хотим поехать летом 2016 года вот сюда na-azov.ru, этим летом здесь были и нам очень понравилось, так что Краснодарский край, одно из лучших мест для отдыха в России))