Отдых в России
Пользовались ли бы вы услугами детской гостиницы по приезду в другой город?
Ребенка можно было бы оставлять как на пару часов, так и на сутки. В гостинице будут работать профессиональные педагоги, проводиться мастер-классы по приготовлению блюд, изучать иностранные языки, ходить на развивающие курсы. Дизайн гостиницы был бы оформлен сюжетами из детских сказок, а так же каждый ребенок имел бы право выбирать профессию на день. Примерная стоимость проживания ребёнка в сутки 2000 руб. Интересно ваше мнение по этому поводу. Провожу опрос, чтобы узнать насколько рентабельно будет предприятие.
Нет
Elmira Toguzbaeva
а почему?
в Судаке есть рестораны и кафе с детскими площадками платными, сколько заплатили, столько и будет там заниматься педагог с ними, я оставляла до 3 часов - по просьбе самого ребенка . Ничего нового Вы не предложили, есть пансионаты с детскими программами, я в Репино отдыхала и дети занимались там и спортом и в кружках, по возрасту и театр приезжал и танцы были для них, все, что хотите, в городе, точнее я меня в районе, у нас платный садик от тысячи за 12 часов и тоже и питание и языки и танцы, а в Кудрово еще и бассейн есть в частном садике ,..какие еще садики есть по городу, не знаю, но за деньги все, что угодно ,..хоть к каждому приставят няню . Мы в социальный на 4 часа ходили с полутора лет, воспитатель с каждым занималась и всего было 200 рублей - без питания, с питанием сейчас полный социальный садик стоит 700 рублей в месяц - по очереди и по прописке родителей . Но группы большие делают, до 26 человек, лучше, когда 10 -12 человек в группе в садике ,

Серёга Таркаев
Это другое, такие "детские комнаты" при торговых центрах, фитнес-клубах есть, но автор-то предлагает на сутки ребенка оставлять.
Нет. Не могу себе представить, зачем я поеду в другой город с ребенком, чтобы там он жил в детской гостинице отдельно от меня.
мы в гостинице обычно проводим ночь и рано утром уезжаем - нам такая гостиница не нужна
Правила форума запрещают проведение такого рода опросов.
Нет, не пользовалась бы. Незнакомым людям доверять ребенка?
Elmira Toguzbaeva
ну в детский сад люди же отдают детей))
Для таких целей есть Беби-ситтер, зачем какая-то гостиница? Достаточно няньки.
Elmira Toguzbaeva
существует некоторая проблема с поиском хорошей няни, которая будет действительно заниматься вашим ребенком
Изучать иностранные языки? Ребёнок там на два часа или на год?
ДА!
Ну а что в этом такого, искренне не понимаю? Я прилетая по научным делам в город Новосибирск постоянно именно так и делаю, ребенок должен быть самостоятельным. К тому же гостиницы там отличные http://novosibirsk.go2all.ru/top/center/ и такие нововведения как вы предлагаете были бы в тему.