не вижу смысла ездить через турфирмы не только по россии, но и вообще по миру.
в россии всегда реально найти комнату, контктами правд лучше обзавестись заранее.
в европу вообще стоит ездить если на море - то в аппартаменты. значительно дешевле чем всякие отели и приятнее.
Отдых в России
Скажите отдыхать "дикарями" это надежно?
выходит даже часто дороже. . но запоминаеться на всю жизнь))
конечно, прямо в поезде, как будет станция большое сочи будут тетки ходить с расселяющих бюро, но у них то можно и кота в мешке взять, так что определитесь- в каком районе большого сочи хотите призмелиться, а местные бабки сами к поезду подойдут. я сама так не езжу- во-первых- я хочу выбрать условия, определиться с досугом, ну и компания чтоб.. вот пару лет назад разговорилась на пляже при моем пансионате в хосте с теми, кто дикарем- ск-ко им день проживания обходится- оказалось, что если с детьми ехать, или с теми, кому нужен режим, особое питание.. по деньгам выходит одинаково- ведь даже во всех пансионатах есть б. платно медицина, свой санузел, а частником- будите жить друг на друге в домишке, сами еду готовить, а если конкретно про адлер- там маршрутки на конечной заполняютсчя, и в час пик без остановок едут- сажать некуда, вот так и пролетите с транспортом. . а хорошее местечко- хоста- и ж. д. станция рядом, и весело там, и магазины недорогие, 2 рыночка, и красота- правда летом там жарковато и влажность, комары. . а с частником там- не рекомендую.. и море - смотря куда ходить.. но это и во всем "большом сочи"- те же камни
про жильё.приедешь на место кидай вещи в камеру хранения и прогуляйся по улицам. я всю жизнь дикарём. мне нравиться. я хозяйка в любой ситуации. ни от каких организаторов не зивишу. сама выбираю на свой вкус и жильё .и развлечения. и пляжи .и экскурсии. и время когда что делать .перед поездкой прошерсти всё о месте где собираешься отдыхать. не связывайся в поезде и на вокзале с зазывалами. скопируй карту города. и торгуйся. будь уверенной. поскольку ты молода .для молодёжи хороша лазаревская. небуг. я в прошлом году одна с двумя детьми дикарём. все поражаются. просто не подготовленной (в смысле не информированной) страшно. а насчёт что дороже. не намного. тут ещё поспорить можно.
Нет, зато интересней
Это конечно реально, но все же лучше с группой ехать, там уже все запланираваннО! Но у меня есть знакомые который уже 5 год в Адлер дикарями ездят и всегда довольные приезжают!