Отдых в России

Посоветуйте!! ! Отдыхать на море лучше "дикарем" или через турфирму?

Алекс Раст
Я на Черное море ездила 2 года подряд "дикарем" и не обломалась, все хорошо вышло. Ну а если за границу хотите, то лучше через турфирму конечно же. Удачного отдыха!
Юлия Ульянова
Лучший ответ
а я люблю отдыхать с комофртом и за границей. что бы не заморачиваться, где поесть, где поспать. люблю море, экскурсии, чистые постели.
смотря на каком море?
смотря чего ждешь и на что готова, если полного расслабона, не заботясь ни о чем - то это турфирма (проверенная конечно же) , но с переплатой получается, а если немного съэкономить и не быть привязанной к одному месту, то лучше уж самой все пробивать, я ездила и так и так всегда оставалась довольна
Тут смотря чего ты хочешь от поездки. Если хочешь быть свободным и сэкономить, и перемещаться по стране, то нужно ехать дикарём. Если устраивает просидеть в отеле и платить за экскурсии - едь с турфирмой. Смотрела фильм "Пляж"? Вот это идеальный дикарский отдых!! !
Хотя, конечно, ехать дикарём в экзотическую страну надо ещё иметь храбрость и минимальное знание английского.
Катенька сейчас очень много сайтов с предложениями, посмотри фото, выбери, звони сама и бронируй. Будет дешевле и
Ты уже будешь знать куда едешь. Всегда встречают. Через турфирмы дороже. они берут себе процент.

Не высылай полную оплату, что бы не было кидалова
Если хочешь полный комфорт, то через турфирму, если больше по душе простые условия, то дикарями. Я бы дикарями с удовольствием куда-нибудь поехала!!!
Турфирма оберет как липку. Приезжаете и выбираете на месте, что вам хочется - самый лючший вариант
Ирина Смык
Вопрос очень сложный, ответить сразу трудно. Лучше поставь его на Опрос.
Анна Ильева
я только советую с осторожностью выбирать турфирму. что бы не попасть на турфирму "ёлки-палки"
S-
Semka_- -_Puzanov
Лучше с Дикарем через Турфирму