Отдых в России
В какую республику интересно съездить, но чтобы не дальше Урала и чтобы не украли кирпичи класть?
В Калмыкию.
В Китайскую народную...
Поезжайте в Башкирию.
Главным достоинством отдыха в Башкирии является то, что расположена она в экологически чистом районе, а отдалении от любой городской суеты. Нередко базы отдыха здесь располагаются прямо на берегу рек или озёр, а некоторые стоят даже и в горах.
Отдых в санаториях, как и в гостиницах, полностью доступен по цене. Сервис при этом полностью на уровне. Однако не только низкие цены привлекают сюда туристов. Доброжелательное внимательное отношение со стороны персонала стало залогом успеха этих заведений. Санатории Башкирии просто идеально подойдут вам, если вы хотите насладиться тишиной и покоем, отгородиться от шума и суеты, просто насладиться гармонией с природой. В этих местах практически нет крупных скоплений народа, так что каждый сможет почувствовать настоящий домашний уют.
http://kakizbavitsya.com/otdyx-i-turizm/kak-otdoxnut-v-bashkirii-otdyx-v-bashkirii-vsej-semyoj/
В Карелию.
едь к нам хмао, у нас скоро биатлон будет)))
ну вот и съездите на Урал. Можете на о. Тургояк отдохнуть, а оттуда на о. Увильды съездить, Зюраткуль...
Такую красавицу если украдут то только в гарем
Аркаим
Это смотря с какой стороны Урала вы находитесь.
Love Allah
С западной))
Manar Abdraev
Аркаим
В Башкирию приезжайте ).Отдыха на турбазе "Малиновка" это в городе Белорецк . Там очень красиво, ездили на сплав, ходили в пешие походы, а на сплаве ходили на экскурсию в три пещеры .Минидгуловская пещера, Сказка и Шульганташ . Очень клево отдохнули ) http://go-ural.com/tours.html#letnie_tury вот сайт, там можно найти программы туров ) Если что, пишите, расскажу, как отдыхали мы )