Отдых в России
Ума не приложу-где же все таки отдохнуть этим летом. Посоветуйте.
Черноморье
А в прошлом где отдыхала?
Где хочешь. Например, в Могоче.
Наталья Бабенко
Бог придумал Сочи, а чёрт Могочу и Магдагачи.
Надо знать ваш бюджет и пожелания. Кто то любит жару и пляж а кто то экскурсии.
а какая разница, где водку жрать, и лишь бы бабы были доступные, а дети везде рыдают одинаково, что в самолете что в поезде, что на юге, что на севере
Италия, Портофино
ЮВА
Там же где и прошлый год
Не можете приложить ума- приложите кошелек и в турагентство, там и ум приложат и вам помогут.
Работать надо
Болгария
Каспийское.
Тюлюк, Таганай, Зюраткуль
Буду, как обычно, тривиальна. Была и остаюсь сторонницей Анапы. : )
В Крыму, мочя подруга с мужем прошлым летом отдыхали, им понравилось!
Мирослав Архипов
мне не понравилась долгая дорога в Крым и наши туристы, которые там пили и курили постоянно, лучше найти место малолюдное, хотя еще насекомые там огромные были ))
рассмотрим основные способы отдыха на Урале.
Отдых на озерах – один из самых любимых и распространенных видов отдыха на Урале.
На Урале насчитывается несколько тысяч озер. Только в одной Челябинской области их около 3000! Озера на Урале делятся на пресноводные и соленые. Обычно пресноводные озера располагаются в горных расщелинах и разломах, питаются от рек и родников, имеют глубину от 5-10 метров, и в них водится рыба. Самые знаменитые пресноводные озера Урала- это Тургояк, Увильды, Зюраткуль, Теренкуль, Сугояк, Ильменское, Еловое и другие. Соленые озера Урала- это остатки древнего моря, что бушевало здесь миллионы лет назад. Соленые озера не очень глубоки и хорошо прогреваются летом. Рыба в них не живет. К таким озером относится целебное озеро Большой Шантропай.
Среди жителей Урала очень популярен отдых на озерах летом и зимой. На большей части озер еще в советское время построены основные санатории, пансионаты и базы отдыха. В последние годы широко ведется строительство дорогих отелей и курортов. Можно выбрать себе отдых на уральских озерах на любой вкус и кошелек. Вы найдете здесь как дорогие отели и коттеджи, так и советские дешевые базы отдыха с фанерными домиками.
Смотря какие у вас предпочтения, я уже давно мечтал съездить в экзотические страны и сейчас приглядывают к турам в компаниях на подобии этой http://www.tourboss.ru , наверняка будут очень хорошие предложения. Но я точно не поехал бы больше отдыхать в турцию или в египет, по понятным причинам
Все от ваших денег зависит
На Кавказе, на экскурсиях посетите обязательно Эльбрус, Домбай, Черекскую теснину, Чегем, Архыз и еще много других красивых мест!
Мы в Сочи собираемся банально, но здорово, путевки уже заказали через этого туроператора: www.himplus-dz.ru Уже не первый год ездим на отдых через него, никаких жалоб не имеем, все устраивает)
Тем летом с подругой были в испании Mallorka S`illot довольно спокойное место для отдыха с семьей, что нам как раз таки не подходило) но море и пляж там обалденные. Ближайший город Calla Millor для молодежи и Porto Cristo просто интересный, красивый)
Мирослав Архипов
Озвучьте примерные цены, что почем, какой уровень там, дороже Греции и намного ли ?
Крым, Абхазия, Кавказ, Краснодарский край. Смотря, какой отдых выбрать
В Чечне.