Отдых в России

Деньги воруют горничные при уборке?

Едем в пансионат. деньги можно будет спокойно в чемодане оставлять? не знаю есть ли там сейф. у вас были случаи краж денег из номеров?
Очевидно такие случаи не редки. Храните в сейфе и не провоцируйте персонал гостиницы.
Нурсулу Бошанова
Лучший ответ
Деньги могут везде своровать, как правило в отелях, пансионатах и т. п случаи воровства редки, конечно бывает но скорее исключение, администрация строго следит за персоналом, у меня бывало. что даже например если деньги где то в номере выпали.. то горничная клала их при уборке на тумбочку.
Никто никогда ничего из номера у нас не крал, но и на виду деньги не оставляли, чтоб не было соблазна прикарманить .
Л.
Люба .
Как правило нет. ибо вообще без заработка останется и еще на срок налетит, а вот перед отъездом хорошей горничной сотку -другую на чай не грех подбросить
У меня ни разу не было таких случаев, но как-то заселялись на Крите, чемоданы были уже в номерах, у кого-то вещи и вынесли
Валерия Кадони
не знаю... у меня ни разу ничего не пропадало. Но даже если б и пропала какая то мелочь, то вполне возможно, что я и не заметила бы... Вещи и деньги естественн не разбрасываю, но убираю только документы...
нет, ни разу ..горничным воровать слишком палевно...
Как правило, нет, но не провоцируйте персонал, не оставляйте деньги и-ценные вещи на виду. Лучше пользоваться сейфом.
Elena Petrenko
Бывает, никогда уверенным быть нельзя.
Alka Palka
Деньги не воруют горничные при уборке.
ни разу. Отдыхали много где, деньги или в сейф, или оставляли прямо в шкафу, в сумочке).
Люди всегда стремились обогатится любым образом
Юля .
Ни разу, но слышал что редко бывает
Нутак нужен сейф, что бы никто не воровал ваших денег, вот впихнули такой сейф в сумку http://www.mega-sklad.ru/seify/Ofisnye_seify/ на цепь и к холодильнику, тогда у вас точно никто ничего не будет а=воровать.