Отдых в России
Как недорого попасть в Москву?
Очень сильно хочу в Москву. Живу в Минске и моя мечта - это увидеть столицу великой России! Автобус Минск-Москва-Минск стоит 750.000(2.500 р.). По мне так это очень дорого, т. к. я хочу чисто приехать утром и уехать вечером. Родственников нет, а номер в отеле не очень хочется снимать, т. к. просто хочу погулять целый день по городу. Пробовал посмотреть сколько будет стоить поехать на BlaBlacar, но и там всё очень печально для меня. Может вы подскажите? Знаете ли вы такой способ? Поделитесь пожалуйста...
С пересадками:
(1) Минск - Орша поезд на 15:12, 58600 рублей;
(2) Дизель Орша - Красное на 17:51, 14500 рублей;
(3) Электричка Красное - Смоленск, 134,6 рубля;
(4) Автобус Смоленск - Москва на 22:00. 500 рублей.
Итого 260-265 тыс. Хотя лучше, конечно, указывать сразу приемлемую сумму.
Кстати, откуда сведения про 750 тыс. за билет на автобус до Москвы? 350 тыс. стоит на вечерние рейсы от Центрального и Восточного автовокзалов.
Даже если блаблакар дорого - то остаётся разве что автостоп.
Ну хотя бы на самый дешевый хостел натяните на пару ночей, а так смысла нет ехать . Покушать комплекс найдете 25-300 р
НА БЛА БЛА КАР НАШЕЛ НА СУББОТУ 21 МАЯ за 450 руб

самый дешёвы способ-это бежать за поездом

Стоит на два дня. переночевать в хостеле, или совсем эконом. вариант - на вокзале, в зале ожидания. Правда, вроде платный вход с жел-дор билетом, но все же дешевле... Обязательно пройти по Бульварному колцу, например, от Пушкинской площади до ст м Кропоткинской далее можно пешком по набережной до Парка Горького
Автостопом Или дизелем до Гомеля, а оттуда автобусом на половину дешевле
Дешевле только автостопом.
Здравствуйте. Мне кажется что лучше всего подзаработать немного денег, а потом уже поехать на несколько дней когда будет отдых, по поводу гостиницы? так вот http://www.sherston.ru/uslugi/ , цены вроде бы нормальные, или же заранее найдите ( как вариант что бы переночевать ) так же берите деньги с запасом ( а то мало ли что может быть в дороге )