Отдых в России

А куда вы деваете личные вещи (сумки телефоны ключи и тд) на море?

Вячеслав S
Самое ценное - либо в сейфе в гостиничном номере, либо в багажник или бардачок машины. На пляж стараемся приходить группой, чтобы всегда оставался "сторож", пока остальные купаются.
Aze Aze
Лучший ответ
Вячеслав S а если вдвоем?
у нас шляпы улетали всегда, а телефон пару раз в море падал - роняли ) Работает вроде еще, ключи в кармане джинсов, джинсы под камень и сверху одеяло пляжное и тапки
Ключи и мелкие деньги в кармашке пляжной сумки, телефон либо не беру, либо прячу в тряпки. Никогда ничего не пропадало.
В кармане брюк обычно лежат...
На пляж беру минимум денег на прохладительные напитки, ключи оставляю на ресепшене, телефон старый никому не нужен. В Таиланде, Вьетнаме, Испании, в нашем Приморье всё валяется в пляжной сумке на берегу.
Юлия Якина
Телефон не беру. Все остальное на лежаке. Что там брать-то? Шмотки, крем? Денег с собой минимум
Оставляю на берегу. Я много лет хожу на пляж рядом с домом. там уже одни и те же лица и тушки. Мы даже радуемся, когда после зимы все в сборе, жопы, трусы знакомые. И приглядываем за вещами друг друга. Не было краж. А, когда я на мало знакомом пляже, то оставляю в сумке и наивно прошу соседей приглядеть. То же везло.
Андрей Жильцов
Ключи никому не нужны, это ж еще надо выследить где кто живет... остальное под полотенце... Дорогие вещи не берем с собой...
Андрей Чумак
Ценные вещи на пляж не таскаю, все оставляю в номере отеля. А кремы да полотенца кому нафиг нужны? На пляже вместе с одежкой валяются. Еще ни разу никто не польстился.
~Юлия ~
Всё ценное обычно оставляю в номере, а для ключей у меня карман в плавках.
Женечка
Ценное оставляю в сейфе, остальное в пляжной сумке
Елена Ливанец
Беру на море старенький телефон на пляж и не морочу себе голову. А мои ношенные трусы и сарафан никому не нужны.
Артём Макаров
Вячеслав S а ключи?
что значит на море? на пляже?
Я надеюсь не умру, не увидев моря)
Эмиль Кидрасов
На море, обычно, хожу с пляжной сумкой-телефон лежит в ней, когда плаваю.
Николай Ипатов
Все под полотенца ложи и не ссы
Вячеслав S чтобы такие как ты спиздили?