Отдых в России
На море тятнет..
На билеты наскребу. Посоветуйте где пожить не дорого. Даже не пожить, поспать ночью. Хочу поехать на 2-3 дня максимум ( с учетом дороги), а то и на сутки. Сбегать на рынок за южными фруктами и рыбой, увидеть море и прыгнуть в поезд обратный.
Сашенька, если в родном городе никто не тянет, на обратную дорогу и отдых на неделю и боольше можно заработать на месте, если что в кафе, на пляже, там работа есть .Есть более простые и вполне доступные варианты .
Александр Муратов
Если вы знаете где она именно живет. То Вангуете...
Samal Aidarkyzy
Тянет, муж и 2 собаки.
Поездом - двое суток в одну сторону. (Ещё пару лет назад, это занимало сутки)
Вам надо бы самолётом, раз время так поджимает.
Дайте объявление, что готовы сопроводить ребёнка в Крым - в санаторий. Или ПРИВЕЗТИ из санатория .
(Для многих родителей это проблема.
Хоть часть затрат окупите.)
(Для многих родителей это проблема.
Хоть часть затрат окупите.)
Samal Aidarkyzy
Смешно, но я боюсь детей ) Точнее ответственности. Мало ли что..
На 2-3 дня? Бред какой-то... Я бы поняла на 2-3 дня в какой-нибудь город мечты скататься, чтобы увидеть его хотя бы одним мельком, но отдыхать 2-3 дня... Какой нафиг отдых? Вы больше времени будете в поезде, чем на море. А если ещё и с погодой не повезёт? Шторм на море будет, дождь или ещё какая фигня... и что тогда? Короче, дурь какая-то. Уж ехать на отдых к морю так минимум на неделю. Лучше сэкономить на чём-нибудь другом ИМХО.
Ой, ща прочла... 2-3 дня это ещё и с дорогой))) Ну вообще БРЕД!!! Сидите дома и не занимайтесь ерундой, вот мой вам совет)
Диана Рахимова
Скучный вы человек
Samal Aidarkyzy
Ой, а ещё прочтите, что у меня 2 собаки ))) так что три дня, с дорогой, это отпускуще. Ну некуда мне их деть (собак).. Так что хоть и бред, но дольше поездку не могу себе позволить.
Попробуй вот так, дешевле обойдется

Зам пивом и рыбой в ближайший магазин и на диван. ИзМосквы на поезде к морю на сутки - это не мечта, а бред.
а у меня 3-х комнатная в Севасе, но летом так и не вырвался. поеду в январе.
Александр Муратов
позновательно)))
Ну меня это удивляет: мне вообще там надоело, я там всё облазил. Про дорогу вообще молчу- трястись сутки в автобусе в позе дохлого рака, чтобы потом 10 днекй видеть то, что надоело... А тут едут на 2-3 дня, даже на сутки.... Это пиз дец какой то...
Samal Aidarkyzy
Пока не едут. Остановиться негде. И о 10 днях речи нет, максимум 3-4 с учётом дороги.
Мозг вкл. Где вы живете, от чего оттталкиватся....
Samal Aidarkyzy
Москва