Отдых в России

Где можно найти и забронировать номера в отеле? На каком сайте лучше это делать?

Егор Бессонов
лучше roomguru.ru
он сравнивает цены на всех сайтах, букин. ком, хотелс. ком и пр.
Ryslan Esov
Лучший ответ
Петр Глазунов Сравнивать то сравнивает, но сравнивает не по одинаковым параметрам. Например, Агода дает цену без налогов и завтраков, а букинг - полную. И вроде, на агоде дешевле, а по факту букинг опять выиграл. Попробовала и отказалась.
Знаете сайт отеля - можно на нём...
Хамид Собиров
Егор Бессонов нет, как раз отель хочется выбрать и вариант
Лучше букинга ничего нет. Сравнивала. Но вот по России работает не очень. Особенно, не в столицах. Маленькая база российских отелей в букинге. Наши отели не активно работают с букингом, некоторые даже и не знают про этот сайт, как ни страно. И потому, по России надо искать на разных сайтах, что сильно усложняет планирование путешествий.
Я бронирую на hotels.com, мне он больше нравится, чем хвалёный всеми booking,и цены чаще ниже на отели, да и всякие "плюшки" можно заработать, в виде бесплатных суток, сам сайт ярче и более мне удобен.
Вадим Андросов
Я на букинге брала несколько раз. Там можно и расположение на карте посмотреть. Но можно и на сайте отеля.
букинг
Scis Sors
Я всегда на Букинге бронирую
Muhammadhusain Muhammadi
На сайте отеля.
Оля Бойко
букинг или сайт отеля .
Роман Игнашев
Я часто путешествую, и натыкался на эту проблему много раз, сейчас честно нормальный отель найти очень трудно, многие отели которые я посещал были грязными или жуть воняли, и когда я последний раз прилетел в Краснодар мне мой один кориш посоветовал гостиница в Краснодаре Аэроотель http://www.aerootel.com/ , но я честно не пожалел!!
Я часто бываю с разных городах и странах и для этого мне нужны были отели, и я не знал где лучше всего его бронировать. И с этим мне помог один очень хороший сайт:
atlantik-plus.ru/