Отдых в России
Дамы кто за рулём сами ездили к морю, не тяжело было? Уставали? Как дорога?
Вопрос не корректный. Кому то ехать 100км а кому то 2000
Инна Исаева
Мне кажется раз 2000 :(
Я езжу 850 км. Нормально. Первые пару раз ночевать в мотеле останавливалась, а теперь уже могу утром выехать и к вечеру приехать.
мне 15 км от дома до океана и то утомительно бывает, летом хотелось бы открыть окно и выпрыгнуть сразу в океан ))) я ленивая, мой предел на авто сотня... максимум 3 сотни, если совсем без вариантов! А колбаситься на авто за сотни -тыщи км, да еще если в другую страну, ну разве что в домике на колесах согласилась!
очень не корректно))
кому то по автобанам, а кому то по свердловскому тракту
кому то час, кому три дня.
я если и мотаюсь, то четко планирую, в какой день выехать, во сколько, где будут остановки и заправка, паузы.
мне не тяжело.
обычная дорога до моря не более 700км.
кому то час, кому три дня.
мне не тяжело.
обычная дорога до моря не более 700км.
Усталось от расстояния зависит и от того, приходится ли ехать в темноте, а не от направления :)
Делайте небольшие остановки не реже, чем раз в три часа, и ночью нормально полноценно спите, тогда усталости особой не будет.
Вам ехать с Краснодара, или с Красноярска?
Олик *
еще с адлера скажите
Инна Исаева
С Башкортостана около 2000 км
Не ..не уставала.. в Юрмалу гоняла ( ну.. тоже море) эт где-то 580 км..
Правда, у меня -Фольксваген Мультиван.. так что, сидеть очень просторно и удобно..
Инна Исаева
Очень приятно:) . Фьюжик.
и к морю и вдоль моря, к океану и вдоль океана. Более 1200 в день решили не ездить - тяжеловато...
Если совсем одна за рулем, то лучше не нужно, а в два водителя нормально. Ездили Москва Геленджик . Доехали за 18 часов . Я правда на подмене